На сооружение спортивных объектов в ЮАО столичные власти направят 1,7 млрд. рублей

10.07.2013
На сооружение спортивных объектов в ЮАО столичные власти направят 1,7 млрд. рублей

Столичные власти в текущем году направят почти 1,7 млрд. рублей на развитие спорта в Южном административном округе.

Там собираются построить более 50 дворовых спортивных площадок, а также создать центр всесезонных видов спорта, сообщают в столичном правительстве.
Сергей Собянин, мэр столицы, неоднократно говорил о том, что в городе создано мало мест для активного отдыха горожан.

 
В материалах правительства говориться, что недалеко от станции метро «Нагорная» планируется построить общегородской Центр всесезонных видов спорта. Уже в этом году будет разрабатываться проект этого объекта.

Кроме того, в 2012 году за счет городских средств предполагается обустроить долину реки Котловка для полноценного отдыха горожан. Развитие спортивной инфраструктуры будет возложена на частных инвесторов.

В этом месте хотят создать условия для катания на горных лыжах и сноуборде в зимний период, а летом – для катания на велосипеде и роликах.
А еще предполагается построить ФОК с бассейном на Ереванской улице, горнолыжный склон в Шипиловском проезде и ФОК для инвалидов в Коломенском проезде.

Не забудут о спортивном комплексе «Чертаново», его собираются реконструировать.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to На сооружение спортивных объектов в ЮАО столичные власти направят 1,7 млрд. рублей

  • admin

    Серия «»Париж»» фабрики Diffusion Ceramique сочетает традицию и современность, представляя плитки в широком разнообразии форматов и расцветок. Совмещая простоту и своеобразие, граненые плитки Метро подходят как для ванной комнаты, так и для кухни, но они также великолепно украшают залы ресторанов и магазинов.

  • admin

    «Ну, на самом деле уже не совсем начало, а может даже и середина :)

  • admin

    В Вашей планировке мне кажется тесной зона кухня-обеденный стол-диван. Вот такой вариант возник, но я не знаю несущая ли стена за диваном. Сам диван уже есть или будет новый?

  • admin

    «насколько верна методика рассчёта веса стеклопакета которую я нашёл тут evrookna-pvh.ru/steklopaketi/39-opredelit-ves-evrookna.html

  • admin

    Начала я эту тему скорее потому, что перед началом ремонта, вернее до начала согласования искала информацию в интернете о возможных перепланировках, и хотя в СПб очень много домов этой серии, а информации почти нет.