На строительстве объектов саммита АТЭС нужны квалифицированные рабочие кадры

26.07.2013

На строительстве объектов саммита АТЭС нужны квалифицированные рабочие кадры

На строительстве объектов инфраструктуры саммита АТЭС-2012 года потребуются квалифицированные технические специалисты. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации со ссылкой на центры занятости населения Владивостока и Уссурийска по итогам анализа потребности в рабочей силе при возведении этих объектов.

В государственной службе занятости населения Владивостока отметили, что от НПО «Мостовик», что является генеральным проектировщиком моста на остров Русский, поступила заявка о потребности в 333 рабочих и специалистах.

В «Тихоокеанской мостостроительной компании» — генеральном строительном подрядчике моста через бухту Золотой Рог – сообщили, что предприятие откроет вакансии на рабочие специальности в октябре этого года, в связи с расширением производства. В настоящий момент работы выполняются силами работников самой компании.

По информации служб занятости, к работе на стройках саммита АТЭС приглашаются водители, геодезисты, мастера строительных и монтажных работ, машинисты компрессорных установках, машинисты крана, экскаватора, монтажники по монтажу стальных и железобетонных конструкций, электрогазосварщики, электромонтеры.

Напомним, на совещании, темой которого стал ход строительства моста через Золотой Рог, губернатор Сергей Дарькин дал поручение провести работу по привлечению и трудоустройству людей, профессии которых будут востребованы при строительстве и этого мостового перехода, и других объектов к саммиту.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

9 comments to На строительстве объектов саммита АТЭС нужны квалифицированные рабочие кадры

  • admin
    плитка MUTINA

    Альбом: Необычная керамическая плитка. Загружено 25 Окт 2012 — 13:05

  • admin

    ну и комната прям моя вышла — это такой комплимент от души как бы, потому что, когда все как надо, как-то не анализируется)… кать, очень хорошо…. ты большой молодец!»

  • admin

    Я ссылку точно не помню, но авторитетов могу упомянуть:

  • admin

    она в меру выпуклая, ровные гладкие края, ровные гладкие и очень красивые цвета.

  • admin

    Сначала шкурите, потом собираете детали, склеиваете, опять шкурите. Потребуются, наверное, струбцины или другие приспособления для ровного склеивания. Столешница из массива или шпон?»

  • admin

    Я никогда не делаю ремонт своими руками. У меня руки, грубо говоря, не с того места растут. Просто нашел проверенных хороших людей, и очень доволен результатом их работы.

  • admin

    если можно выбрала бы не такую вытянутую кухню и совместный санузел с формой поразумнее, чем у меня (тоже вытянутый)

  • admin

    Сконяюсь, с пола в ванной, чтобы посмотреть работу мастера, еще плитка за ванной надо или нет?