ГК «РЕНОВА-СтройГруп» приступает к новому строительству

26.07.2013

ГК «РЕНОВА-СтройГруп» приступает к новому строительству

Департамент градостроительства  и архитектуры города Перми выдал ГК «РЕНОВА-СтройГруп» разрешение на строительство нового жилого дома по адресу ул. Куйбышева, 61 города Перми.

«Это будет 16-ти этажный жилой дом класса «комфорт» в центре Перми, социально-бытовая инфраструктура которого уже сформирована. Благодаря выгодному расположению, новый жилой дом обеспечит доступность главных достопримечательностей и торговых центров города и создаст необходимый комфорт для проживания», — прокомментировал событие Станислав Киселев, генеральный директор ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Пермь».

Всего в новом жилом доме на ул. Куйбышева, 61 запроектировано 135 квартир: 75 — однокомнатных, 30 — двухкомнатных и аналогичное количество трехкомнатных. Квартиры будут продаваться с внутренней чистовой отделкой: стены оклеены обоями, полы выстелены теплым линолеумом, лоджии и балконы будут остеклены. В соответствии с проектом общая площадь квартир варьируется от 41 до 77 кв. м.

Новый дом на ул. Куйбышева, 61 будет возведен по монолитно-каркасной технологии и отделан кирпичом. На первом этаже жилого дома предусмотрены административные помещения, на цоколе — удобный подземный паркинг на 21 машиноместо.

Подъезд к жилому дому будет осуществляться с улицы Куйбышева.

На придомовой территории предусмотрено размещение игровой площадки для детей, физкультурной и хозяйственной площадок, а также стоянки для гостевого автотранспорта. Вместе с тем, новый дом будет оснащен всем необходимым для свободного передвижения маломобильных групп населения и инвалидов.

«ГК «РЕНОВА-СтройГруп» возведет жилой дом на ул. Куйбышева, 61 к первому кварталу 2014 года качественно и с учетом всех современных требований экологичности и энергоэффективности. Успешный опыт строительства «Квартала на Механошина» подтверждает, что компания успешно реализует амбициозные девелоперские проекты в регионе, предлагающие оптимальное соотношение цены и качества для пермяков», — считает С.Киселев, генеральный директор ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Пермь».

Другие светильники этого типа:

6 comments to ГК «РЕНОВА-СтройГруп» приступает к новому строительству

  • admin

    Не знаю, может быть я не прав, и есть другие дизайнеры, но я за всю свою не малую практику ни разу не видел ни одного дизайнера который сам сделал бы точные расчеты по отоплению, водоснабжению и электрике.

  • admin

    и стелажи у вас неправильно встали — справа должен быть большой, а слева, судя по вашим размерам, маленький.

  • admin

    «Знаю, что хвастунов никто не любит, но не могу удержаться и не показать

  • admin

    Нашла вот такой диванчик -хочется под него все подобрать. Может кажется смешно-подбирать кухню под диван, но надо же от чего-то отталкиваться, а он мне очень нравится.

  • admin

    «Доброго всем времени суток!

  • admin

    «Посоветуйте специальный платный или бесплатный софт для подбора тканей.. Например есть пару типовых моделей диванов и библиотека тканей. И мжно было задавать разные комбинации и может быть задавать патерны самих тканей.