На свободных землях Большеохтинского кладбища построят Дом траурных обрядов

16.01.2013
На свободных землях Большеохтинского кладбища построят Дом траурных обрядов

В администрации Красногвардейского района Санкт-Петеррбурга прошло обсуждение временного регламента застройки территории, ограниченной Большой Пороховской ул., восточной границей земель подъездного пути железной дороги на завод Полимерстройматериалы, проездом-продолжением Партизанской ул. и Салтыковской дорогой.

На свободных землях Большеохтинского кладбища намерена построить Дом траурных обрядов ООО Санкт-Петербургская ритуальная компания.

Руководитель проекта Петр Зоркин объяснил, что таким образом компания намерена собрать под одной крышей все свои службы, среди которых выдача справок, подготовка тел и т.п. Одноэтажное здание разместится на 0,46 га.

Между тем, в искренности намерений инвестора жители района не уверены. Многие не понимают, зачем нужно приходить в Дом траурных обрядов, если все вопросы можно решить вызовом похоронного агента.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

5 comments to На свободных землях Большеохтинского кладбища построят Дом траурных обрядов

  • admin

    Пока не буду пугать вас всем домом целиком, пока только гостиная-столовая. Покажу, что уже сделано и скажу что хотелось бы попробовать..

  • admin

    настроение будущего интерьера нравится…….действительно — солнечное…..»

  • admin

    Пенополистирол – лёгкий газонаполненный (вспененный) материал класса пенопластмасс на основе полистирола, его производных (полимонохлорстирол, полидихлорстирол) или сополимеров стирола с акрилонитрилом и бутадиеном.

  • admin

    На самом деле абсолютно неважно какой тренажер за 4 тыщ или за 30 тыщ. ! Результат будет только если заниматься регулярно, т.е. каждый день)))

  • admin

    … Сижу за компом. Комп гаснет. Матерясь уже громко, иду на площадку, лезу в силовой ящик. Вижу автомат своей квартиры (32 ампера!) ОБУГЛЕHHЫМ. Очки поневоле лезут на лоб — нечасто такое увидишь! Пускаю все напрямую и иду разбираться. Пожилой армянин-электрик (!!!) из бригады в соседней квартире объясняет, что у него куда-то ноль делся. Hу, он к моему и присоседился. Со сварочным аппаратом. Живучий у меня комп.