На территории «новой» Москвы находится 44% столичных новостроек

03.07.2013

На территории «новой» Москвы находится 44% столичных новостроек

Специалисты компании «НДВ-Недвижимость» сообщают, что на территории «новой» Москвы размещается  44% всего предложения столичных новостроек.

В продаже сейчас находится 37 объектов, а всего квартиры продают в более чем 140 корпусах. Больше всего предложения сосредоточено в Новомосковском административном округе, поближе к прежним границам Москвы.

Из всего числа новостроек, которые уже продаются на этой территории,  53% будут сдавать в 2013 году. В текущем году и в 2014 году сдадут соответственно 14% и 16,8% суммарного предложения. Часть домов, которые будут сданы в 2015 году,  составляет 6%.

По мнению главы «НДВ-Недвижимость» Александра Хрусталева цены  и характер сооружающихся  объектов на присоединенных территориях сильно отличаются от новостроек в пределах «старой» Москвы. Поэтому не стоит пока объединять в один рынок проекты Новой и Старой Москвы.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

1 comment to На территории «новой» Москвы находится 44% столичных новостроек

  • p-ix-e-1

    Мы не очень любим ходить по традиционным музеям. Но пропустить Vasa museum было бы конечно, глупо. Ведь у этого корабля-музея интересная не только экспозиция, но и сама его история. По аналогии с Царь-колоколом, который никогда не звонил, Царь-пушкой, которая никогда не стреляла, это был Царь-корабль, призванный потешить амбиции монарха, который никогда не ходил по морю. Он затонул в августе 1628 года при своем первом выходе из гавани, потому что король Густав Адольф II, хотел, чтобы это был самый-самый корабль, даже в ущерб его надежности. Подняли корабль со дна только спустя 333 года. Но он прекрасно сохранился и именно поэтому представляет большой интерес. Очень много резных деталей, украшающих корабль, ведь он должен был стать флагманом щведского флота. В музее темно, так как дневной свет способствует разрушению древесины. Для просмотра света достаточно, для фото — маловато. Поэтому извините за смазанное фото.