На Триумфальной площади можно построить подземный комплекс

18.01.2013

На Триумфальной площади можно построить подземный комплекс

На Триумфальной площади, под которой располагаются автомобильный тоннель и памятник архитектуры — станция метро Маяковская, без ущерба может быть построен подземный комплекс, сообщил начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев.

Принципиально возможность такого строительства есть. Но конкретных проработок, которые можно было бы оценивать с точки зрения соседства с метрополитеном, нет, — заявил Д.Гаев на пресс-конференции, прошедшей в ночь на четверг на платформе станции метро Маяковская при участии агентства Интерфакс.

По его словам, подземные работы в Москве согласовываются с метрополитеном.

Подземная Москва активно развивается, это происходит во всех крупных городах. Все подземные работы в столице согласовываются нашим институтом Метрогипротранс, с метрополитеном, оценивается возможность или невозможность строительства с точки зрения безопасности перевозок, -подчеркнул он.

Другие светильники этого типа:

7 comments to На Триумфальной площади можно построить подземный комплекс

  • admin

    ИМХО — обычный треп от одной стороны (догхантеров) и с другой — ЗООфилов.

  • admin

    Там же по стенам около 5 метров.»

  • admin

    «Чего-ж непонятного-то? Сертификат я предложил, на его огородную репу. Уже-ль столь «»сложное»» словесное построение не доступно вашему пониманию!?

  • admin

    Я есть! С этой улицы))) Я живу в конце -ближе к Боровскому шоссе.

  • admin

    …..(«»Заполнение проектного задания на этапе подачи заявки является отправной точкой для Комитета выставочных садов в процессе отбора при выделении Ваших дизайнерских намерений и представлении общего впечатления от сада. Если Ваша заявка проходит отбор, у Вас будет возможность пересмотреть Ваше проектное задание в марте перед выставкой. Это пересмотренное проектное задание будет являться основой оценивания, которое будет проводиться комитетом экспертов перед судейским оцениванием, и использоваться во время принятия решений полным судейским составом.»»

  • admin

    «У нас в доме идет кап ремонт — меняют батареи и стояки.

  • admin

    Я держу собак 20 лет. Правда не овчарок,- метисов и живут не в будке а в квартире или полгода в деревне, но, опять же не в будке. Но, кроме того, я ещё 34 года вожу пчёл.