В Московском метрополитене будут проложены новые ветки

25.06.2013

В Московском метрополитене будут проложены новые ветки

Сооружение новых линий должно помочь справиться Московским властям с перегруженностью метрополитена. На совещании Правительства Москвы, был предложен план строительства сотни километров новых линий метро.

В планах руководства метрополитена, открытие 40-44 километров новых линий метро к 2015 году, 10,3 километров линий будет запущено в эксплуатацию уже в 2011-2013 годах. После введения новых линий метро в эксплуатацию должен снизится уровень загруженности таких веток как Серпуховско-Тимирязевская, Калужская, Краснопресненская.

При этом будут решены проблемы транспортного трафика таких районов как Кожухово и Жулебино.
К 2020 году абсолютно все отдалённые районы Москвы будут иметь собственные станции, это обещает Руководство метрополитена.

Кроме того, к 2020 году будет построена первая вылетная линия Кожухово-Люберцы.
Замена кассиров, продающих билет, автоматической системой, также поможет решить проблему загруженности, это приведёт к значительному сокращению очереди к кассовому окошку.

На данный момент на линиях метрополитена, длина которых составляет 301 километр, функционируют 530 поездов, при этом количество пассажиров, циркулирующих по подземке, в день достигает 8,4 миллиона человек.
Правительством Москвы было принято решение о покупке новых вагонов в количестве 50 единиц, которые будут работать на Калининской и кольцевой линиях метрополитена.

В усовершенствованном метрополитене около трети вагонов будут построены в соответствии с международными нормами по комфорту транспортирования пассажиров.
Каждый год будут выделяться денежные средства на реализацию данного проекта в размере 50 миллиардов рублей, которые будут направлены на совершенствование сети подземки.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Московском метрополитене будут проложены новые ветки

  • admin

    У меня, например, куча бутылочек с маслами, бальзамико и всякими штуками, у меня в эту бутылочницу не влезет все…но это мое видение про этот девайс…

  • admin

    «Мда-а-а-а! :( Первый вариант отпадает однозначно, цена заоблачная!

  • admin

    И я люблю ретро.

  • admin

    ну и на двоих все вообще не критично

  • admin

    А какой цвет с Вашей точки зрения подошел бы?»

  • admin

    «холодильник не хотите встраиваемый?

  • admin

    Не пожалейте 1000 руб за м2 на Квик Степ Кантри, действительно интересный материал.»