На участке Люберецких полей аэрации планируется построить 4 млн. квадратных метров жилья

18.02.2013
На участке Люберецких полей аэрации планируется построить 4 млн. квадратных метров жилья

Столичные власти предполагают на участке Люберецких полей аэрации построить жилье на площади в 500 гектаров. Эту территорию Московская область передает столице, сообщил заместитель мэра Москвы по экономическим вопросам Андрей Шаронов.

В пятницу стало известно, что Люберецкие поля аэрации было решено включить в состав Москвы. Власти Юго-Восточного административного округа Москвы и Люберецкого района договорились сотрудничать в развитии микрорайона Люберецкие поля аэрации. Согласно проекту комплексной застройки этой территории предполагается построить жилой площади на 4 млн. квадратных метров и социально-культурные объекты.

Шаронов отметил, что Москва заинтересована в получении участка Люберецких полей аэрации. К тому же, Москва выполняет ряд проектов по очистке этой территорий.

Также вблизи этой территории предполагается проложить линию метро, построить федеральные трассы, сообщил Шаронов.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to На участке Люберецких полей аэрации планируется построить 4 млн. квадратных метров жилья

  • admin

    Что есть: ванная комната в «»хоромах»» однокомнатных в доме серии П44Т размерами 2,2м на 1,7 м. Высота потолков 2,5 метра (ужас-ужас). План прилагаю:

  • admin

    «Спасибо за ответ!

  • admin

    Главное не покупать каждый понравившийся набор, а все-таки вышивать их :) А то и наборы скапливаются, а сколько схем в компьютере… которые когда-нибудь мечтается вышить…

  • admin

    Часто холодильник рядом с батареей ставят

  • admin

    Туалет не бассейн. Клейте плитку на клей и достаточно, мажьте толще. И будет вам счастье.