«Главмосстрой» будет строить по заказу столичного правительства три дома

23.05.2013
«Главмосстрой» будет строить по заказу столичного правительства три дома

Строительная компания «Главмосстрой», которая входит в группу «Базовый элемент», заключила с городским казенным предприятием «Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления» контракт на сооружение по заказу столичного правительства  трех домов и объектов социальной инфраструктуры. Стоимость контракта оценивается в сумму более 4 млрд.

рублей. Построить нужно всего свыше 110 тыс. квадратных метров площадей. 

Один жилой дом с подземным двухуровневым паркингом на 22,7 тыс. квадратных метров построят в третьем микрорайоне Лефортово.

Еще один жилой корпус 845АБ со встроенным двухуровневым подземным паркингом на  31,6 тыс. квадратных метров построят в восьмом микрорайоне Зеленограда на Панфиловском проспекте.

Третий дом появится в Теплом Стане на улице Академика Виноградова, владение 7. Там компания построит жилой корпус, трехуровневый подземный паркинг и детский сад. Суммарная площадь сооружаемых  объектов составит 54,5 тыс. квадратных метров.

Все дома будут сооружаться по индивидуальным проектам. В эксплуатацию их предполагают сдать во втором квартале 2013 года.

Компания отмечает, что в  прошлом году заказ города занял около 19% суммарного портфеля сданных в эксплуатацию объектов «Главмосстроя».

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to «Главмосстрой» будет строить по заказу столичного правительства три дома

  • admin

    Вы считаете тепловой поток от потолка 22С к полу 17 С следующего этажа и распределение температур по толщине на границе плиты и покрытия?»

  • admin

    Освидетельствование скрытых работ и составление акта в случаях, когда последующие работы должны начинаться после перерыва, следует производить непосредственно перед производством последующих работ.»»

  • admin

    Юр. последствия от не узаконенной перепланировки (покупка кв. со сделанным глобальным ремонтом)

  • admin

    Vika46, а чем именно состоит неудобство? можно поподробнее.»