На ВВЦ пройдет промышленная выставка-ярмарка

06.09.2013

На ВВЦ пройдет промышленная выставка-ярмарка

Во Всероссийском выставочном центре во вторник, 24 августа открывается Х Московская промышленная выставка-ярмарка.
Выставка станет одним из первых мероприятий, приуроченных к предстоящему 4-5 сентября празднованию Дня города.

Заявки на участие в смотре уже подали более 250 предприятий Москвы, Подмосковья и других регионов страны. Крупнейшие промышленные предприятия представят свои новинки, высококачественные товары народного потребления, научно-технические разработки и услуги.

Основным на выставке станет тематический раздел, в котором будут представлены российские товары, произведенные в рамках выполнрения городского заказа Москвы. Состоится также традиционная ярмарка вакансий.

Работа выставки-ярмарки продлится до 27 августа, сообщили РИА Новости в столичном Департаменте науки и промышленной политики.
________________
Источник: МОСКВА, 20 августа — РИА Новости. — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

13 comments to На ВВЦ пройдет промышленная выставка-ярмарка

  • admin

    «в ванную взяла вот такой цвет (только колеровали не на 100%, а на 75%)

  • admin

    «paltus, я думаю, что одно другого совершенно не исключает. Понятно, что эпоксид — это серьёзно и хорошо. Но это не значит, что он везде должен заменить цементные затирки и силиконы. И у эпоксидов есть недостатки: это и цена, и трудоёмкость выполнения работ, и относительно большая тара. Я и сам за эпоксид, но в пределах разумного.

  • admin

    2. TOSHIBA RAS-10NKD-E

  • admin

    «А чего это Вы мне хамите? Мне нравится, для меня выглядит шикарно. Как говорится «»на вкус и цвет»». А «»более современный материал»» я имела ввиду сейчас много современных проектов домов из бруса.

  • admin

    ….Ну и как, не страшно в туалет ходить….

  • admin

    конечно, лучше, если водяной, то уж не пластик. лучше всего полотенцесушитель из нержавеющей стали — сам по себе материал считается очень прочным. в любом магазине строительных материалов такой не трудно будет найти, думаю»

  • admin

    2) Ручки — чем позже был куплен холодильник и чем позже люди пишут отзывы, тем больше нареканий. Кто пользовался, подскажите, это такая стандартная штука — хрупкость ручек?

  • admin

    можно и на ты)))

  • admin

    Это ты про тот, что я разместила? )))) У меня другой производитель) Файбер Пулс называется))))Fiber Pools))) Модель Балатон))) Дай ссылку, где увидел производителя) может опять шараж-монтаж?))))»

  • admin

    Бригадир