Губернатор Архангельской области заинтересовался промышленным парком

27.12.2013

Губернатор Архангельской области заинтересовался промышленным парком

Губернатор Архангельской области Николай Киселев взял проект строительства промышленного парка в г. Архангельск под свой контроль.

19 апреля 2007 г., в Архангельске состоялась встреча губернатора Архангельской области Николая Киселева с представителями компании «Новая Площадь», реализующей проект строительства промышленного парка по глубокой переработке древесины. Вице-президент группы компаний «ВМП Корп.» (куда входит компания «Новая Площадь») Алексей Кожевников рассказал о проделанной работе, отметив, что уже в этом году компания планирует приступить уже к непосредственной реализации проекта. В настоящий момент проведено большое количество переговоров с потенциальными арендаторами парка, международными консалтинговыми агентствами и финансовыми институтами, идёт подписание договоров о намерениях, подбираются проектные учреждения и строительные компании.

На встрече с главой региона присутствовал также и вице-президент сингапурской компании “Jurong International”, крупнейшего консультанта в области создания промышленных парков Тихоокеанского региона г-жа Чан Дэйзи Хиа. Компания “Jurong International” является стратегическим партнером компании «Новая Площадь» по проекту строительства Архпромпарка.

У сингапурской компании есть практический опыт реализации подобных проектов. К настоящему времени компанией “Jurong International” реализовано 8 аналогичных проектов по всему миру, в их числе проект промышленного парка в городе Суджоу в Китае, где на территории в 7000 га размещены не только производственные предприятия и инновационные центры, но и жилье, объекты соцкультбыта, инфраструктуры. Ежегодный объем экспорта предприятий-резидентов парка составляет 19,2 млрд. долларов.

Помимо сотрудничества по проекту Архангельского промышленного парка компания “Jurong International” является стратегическим партнёром компании «Новая Площадь» по промышленному девелопменту, в том числе и по проектам создания промышленных и индустриальных парков в других регионах РФ.

Реализация проекта Архангельского промышленного парка осуществляется совместно с Администрацией Архангельской области при поддержке Министерства Экономического развития и торговли РФ. Общая площадь промышленного парка в Архангельской области (проекта компании «Новая Площадь») составит 182 га. Объем инвестиций в первую очередь проекта строительства (270 тыс кв. м.), которая будет построена к 2009 г., оценивается в $70 млн, — сообщает пресс-служба компании «Новая площадь».

Другие светильники этого типа:

15 comments to Губернатор Архангельской области заинтересовался промышленным парком

  • admin

    Поделитесь, пожалуйста, информацией…..»

  • admin

    2) Или лучше забить на покраску и обшить панелями? Можно ли клеить панели на «»жидкие гвозди»» в таком случае?

  • admin

    Второй способ меннее трудоёмкий.Выкладывается плитка.Ванна ставится К ПЛИТКЕ (не забудьте обеспечить прямые углы для чёткой установки).Можно в момент установки приклеить торец к плитке(аккуратно),и заделать образовавшийся шов герметиком.Здесь затирки неуместны.Ванна под нагрузкой бутет проседать.Можно воспользоваться фирменными уголками производителей ванн,но они для своих форм ванн и те надо искать и подбирать.Есть вариант -широкий внутренний пластиковый уголок для плитки.В любом случае ванну надо укрепить на месте.

  • admin

    4) — эта гардеробная — единственное место хранения. Я вычитала в каком-то журнале, что нужно делить зоны хранения: отдельно — для белья, отдельно — для верхней одежды, отдельно — для хоз. нужд, а в идеале еще и отдельно обувь хорошо бы хранить, чтобы не искать потом, где именно обувку заныкала.

  • admin

    как красиво! А поподробнее?А цветовая гамма на диване

  • admin

    я очень рада,что моя темка полезна и кому-то пригодилась!!! «

  • admin

    Про батарею в том то и дело, что она по стене с гарнитуром, по стене с окном проем сильно маленький, можно было поставить только 4 секции и мы бы с ними точно замерзли бы зимой, она мне все планы и сломала…

  • admin

    Белые стены беспроигрышный вариант имхо.

  • admin

    1- верно ли распределена нагрузка (рассчитали мы и правда по максимальной — но на деле этого ж никогда не будет) — и все же если можно что то сделать посоветуйте КАК?

  • admin

    «как вариант, пока нет детей можно не делать перегородку в детскую и использовать детскую как спальню, а когда ребенку будет нужна отдельная комната, перебраться на диван в гостиную.

  • admin

    «Девушки, может снова мне посоветуете чего-нибудь? Суть проблемы: обычно я покупаю с белорусской карты и отправляю покупки в Россию родителям, чтобы не платить растоможку (у нас от 200 долларов в месяц). И тут случился у меня казус. Вот на этом сайте http://www.overstock.com/ я попыталась сделать покупку, указав российский адрес (с Беларусью они не работают), но используя белорусскую карту. Платеж не прошел, написав что-то, типа ошибка ввода платежных данных, но через некоторое время мне пришла смс, что деньги на карте заблокированы. Как раз та сумма, которую я пыталась заплатить…

  • admin

    Вступайте? Рассказывайте, как было дело, как достигли компромисса, на чем сердце успокоилось?

  • admin

    Hand-turned, thin-walled marble pendant lights with roughly finished interior, to add texture and describe the story of stone production.