Начал работу юбилейный форум производителей керамической продукции КЕРАМТЭКС

10.12.2013

Начал работу юбилейный форум производителей керамической продукции КЕРАМТЭКС

Закладкой сквера на Рябовском заводе керамических изделий открылся сегодня Международный юбилейный форум КЕРАМТЭКС. В высадке растений приняли участие представители компании LINGL GmbH & Co. KG (Германия) и президент компании HÄENDLE GmbH (Германия) Герхардт Фишер.

Герхардт Фишер заметил, что Рябовский завод керамических изделий – это современное и масштабное производство даже по меркам Европы. «Кирпич никогда не уйдет с рынка, потому что по свойствам его не может заменить никакой другой материал. В Европе 50% рынка стеновых материалов стабильно занимает кирпич, это объясняется природным происхождением материала и высочайшей экологической безопасностью», — добавил Фишер.

В юбилейной конференции принимают участие более 300 представителей отрасли; топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных предприятий, специализирующихся на выпуске керамической продукции.

Производители из различных регионов России (от Калининграда до Дальнего Востока), Украины, 10-ти европейских стран и Китая обсуждают актуальные проблемы технического и технологического развития отрасли в рамках 10 -ой Международной научно — практической конференции «Развитие керамической промышленности России»  

 - Мы рады встретить профессионалов отрасли, рады тому интересу, который был проявлен руководителями предприятий к нашему производству, — говорит генеральный директор ООО Рябовский завод керамических изделий Галина Иванова. — Уверена, что такие встречи способствуют развитию индустрии стройматериалов, налаживанию партнерских отношений, здоровой конкуренции.

 В программе первого дня конференции участвуют ведущие российские и мировые компании отрасли, среди которых:ООО Вакер Хеми Рус, ООО КерамТехноСервис, ЗАО Завод стройматериаловЭталон, ООО Пятый элемент, ОАО Керма, ООО Новоорская керамика, ООО Аксайский кирпичный завод, ОАО Ревдинский кирпичный завод, ООО Кирпичный заводБРАЕР, ОАО Славянский кирпич, ООО Винербергер Куркачи, LINGL GmbH & Co. KG, TBE – Tiles and Bricks Europe (Европейская ассоциация производителей кирпича и черепицы), Wuschek GmbH & Co. KG, BEDESCHI S.p.A.

Организаторы мероприятия:  Журнал Строительные материалы, Ассоциация ПКСМ, Кирпичное объединение Победа ЛСР, ООО Рябовский завод керамических изделий.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Начал работу юбилейный форум производителей керамической продукции КЕРАМТЭКС

  • admin

    Ну что же вы так торопясь и необдуманно… Эти даты-такой фетиш! Привели бы истории демократий и тираний Эллады, Рима (Фландрии какой-нибудь).

  • admin

    в магазине рассматривал GROE но продавец по рекомендовал итальянца. т.к. в душевой строительного исполнения планируется сверху тропик, ручной душ, по бокам форсунки 6 или 4(пока не решил). так вот посоветовали из за того что в GROE нет решения без дополнительного модуля разводки на форсунки.

  • admin

    Что посоветуете?»

  • admin

    Надеюсь, это говорит ваш личный дизигнерский опыт?»

  • admin

    низкоэмиссионные (НЭ) покрытием и за счёт чего сохраняется прохлада

  • admin

    Я технарь и на заре карьеры в строительстве постоянно черпал идеи из Вашего журнала, постоянно приобретал его, врать не буду последние три года журнал не читал :(, просто поменял профиль работы, но хотя бы здесь на форуме нашел отдушину, хоть чем-то помогая посетителям. за это тоже спасибо, на иных форумах не задерживался так долго, это о многом говорит.

  • admin

    шкаф под мойку»

  • admin

    И может быть диван угловой?

  • admin

    «Julita, вам какая именно гамма понравилась, там где с телевизором, да?