Началась реализация одного из самых крупных инвестпроектов в АПК

15.11.2012

Началась реализация одного из самых крупных инвестпроектов в АПК

Презентация инвестиционного проекта под названием Животноводческий комплекс Октябрьский прошла в Ульяновской сельскохозяйственной академии.

Реализацией проекта на территории Чердаклинского района Ульяновской области займется татарстанский агрохолдинг Красный Восток-Агро.

Новый животноводческий комплекс станет одним из самых крупных в Европе. Здесь будет размещено до 4100 голов крупного рогатого скота.

Общая производственная площадь комплекса, включающего 4 фермы под содержание дойного поголовья и 2 фермы для молодняка, составит 40 тыс. кв. метров. Вся технологическая цепочка будет оснащена самым современным импортным оборудованием. Все работники и специалисты комплекса должны будут пройти стажировку на ведущих мегафермах страны.

Производство молока на новой мегаферме Красного Востока-Агро, по словам инвесторов, должно начаться уже в июне текущего года.

Investor.Kirov.ru |Arendator.Kirov.ru

Другие светильники этого типа:

10 comments to Началась реализация одного из самых крупных инвестпроектов в АПК

  • admin

    да, у нас диммар на оба конца стоят. Значит нужно попробовать поменять один из них на переключатель. Жалко :(

  • admin

    что одинаковые это большой плюс, но на 30 у меня получается 3 шкафчика, и на мой взгляд они не функциональные. Или я ошибаюсь?»

  • admin

    классические колоны, борельефы, золотишко — всё на своем МЕСТЕ!!!!

  • admin

    Очень красиво! А арки выдержат такой вес? Мне они в магазине очень хлипкими кажутся Поэтому подумываю о перголе деревянной, тока нету рукастых мастеров сделать ее, арки конечно проще — купил да поставил.

  • admin

    Да и маленькое окошко кладовки, тоже могло бы прибавит света.

  • admin

    Может и не трогать потолок, и все и так будет чудесно смотреться? Слегка опущенный ровно на величину плинтуса (8 см) потолок в зоне лоджии, за стеллажами. Далее ровный потолок над гостиной, а вентканал спрятать над шкафом сделав самый обыкновенный короб у стены?..

  • admin

    Может быть у кого есть в это опыт в том или другом способе реставрации ? А может быть у кого нибудь была возможность сравнить оба способа ?

  • admin

    «Однофамилица народной артистки, любимицы наших бабушек и дедушек Людмилы Зыкиной, на поверку оказалась очень славной барышней с качественной музыкой и «»адекватными»» текстами.