Около 1,5 тысячи человек намерены переселить из аварийного жилья

15.11.2012
Около 1,5 тысячи человек намерены переселить из аварийного жилья

Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов в Республике Татарстан завершен уже в 321 доме из общей сложности 999 объектов, которые предусмотрены программой капитального ремонта на 2011 год, а, например, садовые участки по симферопольскому шоссе может приобрести каждый желающий. Сегодня об этом на совещании в Доме республиканского Правительства сообщил министр по строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана Ирек Файзуллин.

Надо сказать, что в период с 2008 по 2010 годы в существующие региональные программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда было включено жилье суммарной площадью порядка 40 тысяч квадратных метров. И благодаря подобным программам жилищные условия улучшили уже 2,7 тысяч человек.

В Новосибирской области Министерство обороны России до конца текущего года передаст 93 жилых дома в собственность региона, а помимо них, будут переданы также объекты социальной направленности и коммуникации, об этом в пятницу сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Около 1,5 тысячи человек намерены переселить из аварийного жилья

  • admin

    …если руки из нужного места рас……осталЪное Вы знаете,думаю )

  • admin

    на вылет 3. Hotpoint-Ariston LFTA+ 42874 модель устарела и её заменили №2 в этом списке

  • admin

    Стена у изголовьясветло-розовая, остальные стены — непонятный совсем бледный серий с розоватым оттенком.

  • admin

    «я бы сделала так.

  • admin

    рассматривает)))»

  • admin

    «У меня Mitsubishi Electric MSZ-GE25VA / MUZ-GE25VA и я ещё раз подчеркну, что довольна своим приобретением.

  • admin

    На месте с/у постирочная-кладовка.

  • admin

    «Друзья, подскажите! Будем объединять кухню и гостиную. Семья из трех человек, ребенок маленький, планируем находится там практически постоянно (когда не спим в своих комнатах), хочется простора для ребенка и функционала для себя. Сколько всего снести и как быть с окном на длинной стене? Второй вопрос возникает из-за растановки мебели у окна. Хочется смотреть ТВ и с обеденной зоны, и с дивана (судя по всему, углового). Ну а по стилю — чем проще, тем лучше, без каминов и пианинов :)

  • admin

    Прикрепляю план второго этажа дома. Второй этаж начнут класть завтра :) — потому стены можно варьировать, но вроде это планировка максимально разделяет площадь на 3 комнаты(спальня, кабинет, детская). Если есть предложения по планировке второго этажа — буду рад.

  • admin

    «Grona Lund — еще одно место на весь день для детей. Огромный парк аттракционов. Это теперь мы умные и сразу берем браслет. А тогда думали, что обойдемся разовыми билетами. Спустили три стоимости браслета, если не больше. Аттракционы на любой вкус, есть для детей поменьше, есть для совсем взрослых. Парк такой большой, что мы даже не все аттракционны посетили. Там, кстати, не только дети. Мы видели компанию взрослых в униформе какой-то фирмы. Видимо у них был корпоратив. Я почти не каталась, но время пролетает совсем незаметно. На самую высокую в Европе башню свободного падения дочь сначала боялась идти. Но когда решилась, выбрала самую короткую очередь, которая оказалась на самую “страшную” сторону. Кресла там немного наклоняют вперед перед тем как отпустить вниз. Жаль, что именно с этой стороны не работали камеры. Обязательно бы купила фотографию.

  • admin

    Мне нравится варианты где ванна поперек, дизайнер настаивает на варианте где ванна вдоль.

  • admin

    Юнг Наталья http://idea.ivd.ru/g…68&orderby=date

  • admin

    В САвонлинна пофотались у крепости, пошопились немного.

  • admin

    •включать детальное описание сада – Комитету выставки садов будут предоставлены Ваши чертежи