Высотную гостиницу построят у метро «Щелковская»

18.03.2013
Высотную гостиницу построят у метро «Щелковская»

Высотный гостиничный комплекс построят на месте существующего автовокзала у станции метро «Щелковская» (Щелковское шоссе, владение 75) по программе «Новое кольцо Москвы».

Вокзал планируется перенести на территорию около ж/д станции Черкизово Московской кольцевой железной дороги, говорится в сообщении консалтинговой компании GVA Sawyer.

Напомним, инвестиционная городская программа Новое кольцо Москвы предполагает строительство 60 высотных градостроительных комплексов высотой более 30 этажей. 6 участков из адресного перечня программы утверждены для размещения на них крупных гостиничных комплексов.

Высотные гостиницы в рамках программы появятся на проспекте Буденного и на Щелковском шоссе, в месте пересечения дублера улицы Люблинской и улицы Нижние поля, на въезде в Москву (МКАД) по Варшавскому шоссе в Южном Чертаново, на Балаклавском проспекте и Молодогвардейской улице. Программа планируется к завершению в 2015 году.

По материалам Собственник

Другие светильники этого типа:

1 comment to Высотную гостиницу построят у метро «Щелковская»

  • pasch

    люди Вы чего, основной поставщик высоких плинтусов в Питере Ампир Декор (выставка на Загородном, склад недалеко от Витебского). Представлено несколько вариантов, разной ширины, удовольствие не дешевое, самый дешевый, средней ширины, я брала за 600р за 1 шт. (2 метра вроде). Те, которые очень широкие около 2 тыс. за 1 шт. Они не деревянные, а из полимера (точно не скажу из какого, довольно прочные). К недешевой цене еще прибавьте непростой монтаж. Плинтуса сажаются на спец.клей (там же в Ампире есть в продаже), есть клей для стыков, не оставляющий следов, углы запиливаются внешние и внутренние на 45 градусов (нужен спец.станочек или очень хороший мастер), далее стыки шпаклюются и все покрывается краской. Колер любой можно подобрать. В общем удовольствие не дешевое. В Ампире есть услуга по монтажу таких плинтусов, но могут и просто инструкцию вам выдать. Из плюсов можно плинтус освежать краской и подбирать любой колер.