Началось строительство моста через реки Кривая и Прямая Болда

25.12.2013
Началось строительство моста через реки Кривая и Прямая Болда

15 февраля началось строительство моста через реки Кривая и Прямая Болда.

15 февраля мэр Астрахани Сергей Боженов провел первое выездное совещание на месте строительства новой транзитной общегородской магистрали непрерывного движения, которая позволит связать воедино ул. Б.Хмельницкого, Магнитогорскую, Латышева, микрорайоны им.

Бабаевского и ст. Астрахань-2.

Главным объектом строительства станет новый мост через реки Прямая и Кривая Болда протяженностью 1054 м. Стройплощадка развернута в районе о. Обливной.

«Строительством крупного объекта мы даем новую жизнь Астрахани. Разгрузив внутригородские автомобильные дороги, мы улучшим экологическую ситуацию.

Сняв транспортную проблему, мы приблизим к центру Заболдинский район, что сделает его удобным и престижным, а это даст новый толчок жилищному строительству. Так что сейчас мы стоим у истоков нового развития города в экономическом, геополитическом и социальном аспектах», — заявил мэр Астрахани.

Генеральный план Астрахани готов к публичным слушаниям

В Астрахани снесут 237 ветхих домов

В Астрахани к 2008 году построят 55 цивилизованных рынков

Другие светильники этого типа:

10 comments to Началось строительство моста через реки Кривая и Прямая Болда

  • admin

    Еще раз все внимательно разглядела. Идея супер, сохраню себе в закладки на будущее, вдруг пригодится.

  • admin

    «»Зачастую после сдачи дома-новостройки и обмеров БТИ между покупателями жилья и застройщиками возникают конфликтные ситуации. Например, если обмеренная Бюро технической инвентаризации (БТИ) площадь жилища превышает проектную (указанную в договоре). Как правило, расхождения возникают из-за ошибок, допущенных при обмере балконов и лоджий. Согласно Инструкции о проведении учета жилищного фонда общая площадь квартиры определяется как сумма площадей ее помещений, встроенных шкафов, а также площадей лоджий, балконов, веранд, террас и холодных кладовых, подсчитываемых со следующими понижающими коэффициентами: для лоджий — 0,5, для балконов и террас — 0,3, для веранд и холодных кладовых — 1.

  • admin

    «у нас например все дома в деревне в независимости от расположения имеют вход с юга..

  • admin

    6.5* Противопожарные расстояния между строениями и сооружениями в пределах одного участка не нормируются.

  • Теплопотери после прохождения нескольких десятков метров от бойлера по трубам составляют 1 ?C/метр пройденного пути. Так ли это?
  • admin

    Кого из производителей посоветуете?»

  • admin

    Смущает то, что пока не нашла ни одной картинки похожего, именно для ванны стандартной формы. Будем искать (картинки и рукастого )!»

  • admin

    Желаю успеха!!!»

  • admin

    2. шкаф бы встроенный вообще не делала.. потерянное место + наверняка будет много проблем и нестыковок при реализации.. как говорится гладко было на бумаге…сама долго такие варианты крутила — в итоге все упиралось в то, что реализовать хорошо это практически не реально.. обязательно будут косяки а вот пользоваться ЭТИМ реально не удобно, шкаф захломляется редкоиспользуемым добром о котором потом и не вспомнить. И еще полки там не повесить будет.. т.к. дверцы СВЧ и шкафчика будет не открыть — больше потеряете чем приотритете. СВЧ либо совмещайте с духовкой, либо на полку ставьте прямо у вытяжки.

  • admin

    про комбинированную рассказывал менджер в интернет магазине»