Началось строительство сада Судьбы в Латвии

30.08.2013

Началось строительство сада Судьбы в Латвии

Латвия планирует построить сад Судьбы. В этом месте станут чтить всех латышей, которые погибли в двадцатом столетии. Комплекс построят на деньги, собранные от пожертвований. Уже смогли собрать 800 тысяч крон.

Завершить строительство планируют в 2018 году — год празднования Латвийской республики столетия, а, например, заказать бани, дома из бруса от компания Gorodok-Spb каждый желающий может уже прямо сейчас.

Находиться будущий Сад будет на берегу реки Даугавы, а его площадь составит 22 гектара. Строительные работы уже начались. Успели обустроить площадки, подъездные пути и зеленые насаждения.

Уже можно увидеть схематические очертания амфитеатра — основной части комплекса.

Авторами проекта являются латышский архитектор Вилис Витолс и японский Шунмио Масуно. Сад поделят на 7 частей, это символы будущего, настоящего и прошлого.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Началось строительство сада Судьбы в Латвии

  • admin

    Можно вас попросить привести аргументы за «»дизайнерский»» Вариант №1?

  • admin

    Файл — Сохранить как — выбрать расширение файла.bmp Правда, этот формат форум отображает только ввиде ссылки, так что придется потом переделать в джипег (заодно и размер уменьшить) или вставлять через радикал.

  • admin

    «У нас 5 кв. метров кухня и нас всего двое, но ПММ поставили :(

  • admin

    «Спасибо за вариант. Буду думать.

  • admin

    Не сомневаясь в Ваших познаниях, пишу исходя из собственного 15 летнего опыта в проф деревообработке. Не 1 тыщу деревянных окон поставили «»под ключ»» в абсолютно разных условиях и под разные требования. Да, конечно и евроонкна деревянные тоже бывают составные из 2-х параллельных систем (типа «»финские»») и толщина бруса в каждой створке 100мм может быть легко (немцы практикуют экономные)»

  • admin

    Не могу придумать варианты окраски, и найти не могу. Может накидаете картинок если не жалко, смысл фоток описала…»

  • Какие различия между конструкциями с двухслойной вентиляцией и однослойной?