Выставка MIPIM-2013 прошла успешно для многих инвесторов

07.08.2013

Выставка MIPIM-2013 прошла успешно для многих инвесторов

На проходящей во французских Каннах ХХIV Международной выставке коммерческой недвижимости Ивановская область представила инвестиционных проектов на сумму 13 миллиардов рублей ($400 млн), опередив многие российские регионы.
Суммарная емкость инвестиционных проектов, представленных представителями из Ивановской области на MIPIM-2013, предварительно оценивается в $400 млн., сообщил представитель областного правительства в Москве.

Также он отметил, что на стенде региона представлены проекты комплексов по строительству объектов коммерческой недвижимости в многопрофильных индустриальных парках «Иваново-Вознесенск» и «Кинешма», находящихся в стадии разработки бизнес-планов, а также «Родники» (оценочной стоимостью свыше 2 миллиардов рублей).
Также коммерческая недвижимость в Иваново представлена проектом ОАО «КТК Иврегионсинтез» по строительству в области нового предприятия по производству полиэтилентерталата (ПЭТФ), предназначенного для использования в текстильной промышленности.

Предварительная стоимость проекта оценивается в сумму свыше 10 миллиардов рублей.
Согласно последним данным, делегация из Кубани смогла подписать на выставке MIPIM-2013 три инвестиционных соглашения в области туризма.

В частности компанией «Reggia Hotels S.r.l.» будет внедряться итальянский опыт по управлению гостиничными комплексами Краснодарского края. А руководство геленджикского морского порта, при поддержке администрации города, намерено построить комплекс береговой инфраструктуры, в который войдут яхт-клуб с выделенной акваторией и гостинично-развлекательный комплекс. Необходимая сумма инвестиций для реализации проекта предварительно оценивается в 9.3 млрд. рублей.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Выставка MIPIM-2013 прошла успешно для многих инвесторов

  • admin

    Нет ничего лучше старых чугунных сковородок!»

  • admin

    - гардероб: слева и справа при открытии раздвижных дверей — мето для текущей одежды, по центру — вход в гардеробную.

  • admin

    «Аня, если сомневаетесь в необходимости стенки — может лучше потом поставить стеллаж-стойку под ТВ (готовый или под заказ)? Хотя я б наверно поставила стенку — она сейчас логично смотрится, если без нее, то куда ТВ ставить? Разве что на стену за диваном, а диван на место этой стенки

  • admin

    Не думаю что большая экономия получится между натяжным и покраской. Зато высота точно еще уменьшится»

  • admin

    «Меню вызвать Файл->Экспорт сохранить проект как рисунок в файл.jpg

  • admin

    думаете?»

  • admin

    посмотрю:)»

  • admin

    - посудомойка встраиваемая 40 см (есть)

  • admin

    Могу предположить, что это инд.заказ из натурального дерева или шпона. Хотелось бы сориентироваться по цене.