Начата вторая очередь строительства продолжения Алабяно-Балтийского тоннеля

06.09.2013

Начата вторая очередь строительства продолжения Алабяно-Балтийского тоннеля

Как сообщают на портале столичного строительного комплекса, в Москве начат второй этап по строительству Северо-Западной хорды, включающий в себя продолжение Алабяно-Балтийского тоннеля, возведение путепровода на пересечении улиц Большая Академическая и Балтийская с Рижским направлением железной дороги, а также транспортную развязку на пересечении Волоколамского и Ленинградского шоссе.
В рамках строительства путепровода планируется строительство боковых проездов по улицам Космонавта Волкова и Большая Академическая, а также подземного перехода возле улицы Приорова.

Строительство развязки возле станции метро «Сокол» предусматривает возведение боковых проезжих частей, которые будут проходить вдоль Алабяно-Балтийского тоннеля. С крайнего левого бокового проезда предусматриваются выезды и заезды в подземный паркинг для автомобилей, рассчитанного на сорок четыре машино-места.

Открытие движения по первому участку через Алабяно-Балтийский тоннель запланировано в мае текущего года. Движение будет открыто в направлении с улицы Балтийская в сторону Большой Академической. Полное введение в эксплуатацию тоннеля запланировано до конца 2013 года.

Работы по строительству Алабяно-Балтийского туннеля начались в 2006 году. Согласно проекта длина тоннеля составит около 1935 метров. На глубине 22.5 метров пройдет автомагистраль, которая будет иметь по три полосы в каждую сторону движения.

Стоимость строительства тоннеля оценивается 63 млрд.руб. После сдачи последней очереди тоннеля движение на Волоколамском и Ленинградском шоссе должно будет разгрузиться на 20-25 процентов.

Новость опубликована при поддержке компании ЭлинТехно http://www.elintechno.ru/vintovye_kompressory_ceccato/. Специализация компании — поставка и обслуживание компрессорного оборудования, пневмоинструмента, дизельных генераторов. На сайте компании Вы можете ознакомится с полным списком строительного оборудования, а также изучить более подробные характеристики.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Начата вторая очередь строительства продолжения Алабяно-Балтийского тоннеля

  • admin

    Нееее, в холостую ХП запускать боюсь, а с водичкой-будет она эту воду молотить, разбрызгивать, еще попадет вода куда не следует…

  • admin

    Есть модели с зоной свежести и без неё. Есть модели с морозилкой снизу, сверху или совсем без морозилки (в случае использования отдельного морозильника). Есть модели с ледогенератором. Есть холодильники Side-by-side. Бывают полновстраиваемые модели (мебельный фасад) и частично встраиваемые (фасад остаётся родной от холодильника).

  • admin

    Ниша — не ниша…

  • admin

    Привет! Я тоже из Харькова. Роганский жилмассив. У меня новострой. Еще ремонт не сделан. На форуме ищу вдохновение и «свой интерьер». Столько интересного здесь!

  • admin

    «можно вот как то так сделать…

  • admin

    По сковородкам прошу посоветовать фирмы, серии производителей, а по форме для запекания — чтобы это такое могло быть, и каких производителей?

  • admin

    «Принципиальной разницы между бригдай на весь объём ремонта и на отдельных специалистов — нету, и те, и другие — такие-же люди. И причин, удерживать часть оплаты штукатурам только потому что, скажем лампочки в светильники электрик ещё ввернул — очевидный маразм. Да и сам подход — удержания некоторой суммы, на всякий случай, для спокойствия заказчика — определённо изврат. И, если вам несколько раз удавалось такое «»провернуть»» с подрядчиками — это не повод для распространения такой порочной практики, а подрядчики, вам попадались очень голодными и от того готовыми на всё. Сочувствую им, но и только.

  • admin

    Одна из моих вдохновляющих картинок:

  • admin

    Мне понравилось. Очень классно!

  • admin

    Ограждения на лоджии сделаны из листа металла, закрепленного на столбах.

  • admin

    Ну и для вдохновения-хозяйка комнаты

  • admin

    «Поделитесь, пожалуйста, отзывами?