Universal Studios – проект нового парка развлечений на юге Москвы

16.08.2013

Universal Studios – проект нового парка развлечений на юге Москвы

План по возведению американского парка развлечений Universal Studios был одобрен на заседании московской градостроительно-земельной комиссии в четверг. Парк войдет в большой проект по строительству культурно-досугового и гостинично-делового центра.

На участке общей площадью около 21 гектара планируется разместить *3 и *4 гостиницы, выставочные и конференц-залы, деловой центр, кинотеатр и музыкальный театр, торговые помещения, спортивные сооружения, предприятия общепита, а также перехватывающую парковку.
ЗАО «Русинком» выступает инвестором проекта.

Компании уже принадлежат расположенные на участке объекты капитального строительства площадью 111,3 тысяч кв.м. Соглашение с американской компанией Universal уже подписано.

Так же заключено соглашение с компанией AEG, которая будет заниматься строительством концертно-спортивной арены, площадь которой составит 60 тысяч кв.м. Два комплекса планируется соединить ныне законсервированным выходом из станции метро Аннино Серпуховско (Тимирязевская линия), а так же с новой станцией «Лесопарковая» (Бутовская линия).

Новость опубликована при поддержке интернет магазина Ремзона. Основной ассортимент магазина — это запчасти для строительной техники, спецтехники, интсрументы, масла, шины и многое другое. Наш интернет магазин регулярно проводит акции и скидки для постоянных клиентов.

Огромный выбор различных фирм произодителей доступен как в розницу, так и оптом.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Universal Studios – проект нового парка развлечений на юге Москвы

  • admin

    разве что себе сделала бы закругленную душкабину… наверное, ведь есть дуговые распашные дверцы…

  • admin

    создания фундамента ушло много времени, масса разных сил нам

  • admin

    «себе в квартиру вот такое присматриваю http://www.aeroedem.kiev.ua/p_s.html

  • admin

    «вот фото внутри кабинки. на швы закрываем глаза — изуродованы строителями. как только соберусь с силами сразу займусь выковыриванием и переделыванием. Я их, конечно, уже лезвием потерла, но эффект сомнительный.

  • admin

    «Имеем в ванной комнате стену из пазогребневых плит. Хотим туда повесить раковину с тумбой. Именно что подвесные. Модель, допустим, Римини 100. Вес у этой конструкции около 70кг.

  • admin

    но я не так давно сменила место работы и в новом месте все много бюрократизировано.

  • admin

    Дом 140 кв.м»

  • admin

    Это вся информация о ванной комнате.