Налогообложение образовательных учреждений

04.07.2013

Налогообложение образовательных учреждений

9 декабря 2005 года состоится семинар «Бюджетный учет, отчетность и налогообложение образовательных учреждений» (приказ Федерального агентства по образованию № 1423 от 18 ноября 2005 г.)
Порядок проведения семинара «Бюджетный учет, отчетность и налогообложение образовательных учреждений»

Дата проведения: 9 декабря 2005 года
Место проведения: ул. Люсиновская , д.51 (Федеральное агентство по образованию, 3 этаж, актовый зал)

Начало регистрации и выдача материалов семинара с 9-00 до 10-00
10-00 – 10-40
О работе Федерального агентства по переводу образовательных учреждений на Инструкцию по бюджетному учету, утвержденную приказом Министерства финансов Российской Федерации от 26.08.2004 № 70н.

Контрольно-ревизионная работа. (Сергей Николаевич Кокодеев – начальник Управления бухгалтерского учета и отчетности Федерального агентства по образованию)
10-40 – 13-30
Организация бюджетного учета.

Отраслевые особенности применения Инструкции по бюджетному учету. Анализ типичных ошибок по итогам представления отчета об исполнении бюджета за 9 месяцев 2005 года. (Татьяна Петровна Кочнова – заместитель начальника Управления бухгалтерского учета и отчетности Федерального агентства по образованию)

13-30 – 14-30 перерыв
14-30 – 16-30
Предпринимательская деятельность.

Учет доходов и расходов от предпринимательской деятельности. Примеры заполнения отчетности по бюджетной и предпринимательской деятельности.

Ответы на вопросы по налогообложению. (Воробьева Любовь Павловна – директор Государственного научно-методического центра бухгалтерского учета и аудита, главный редактор Издательства «Советник бухгалтера», к.э.н).
Предварительная регистрация участников принимается по телефонам:
(095)-236-33-89, 237-77-95

Другие светильники этого типа:

13 comments to Налогообложение образовательных учреждений

  • admin

    И в МЦ Галлерея 11 на Студенческой 11, 5 этаж. 8-912-618-35-55

  • admin

    «

    • Какова минимальная и максимальная толщина слоя? Можно ли заливать пол повторно, если слоя выравнивающей смеси оказался слишком тонким?
  • admin

    Добрый день. В квартире два стояка, которые находятся в противоположных концах помещения. Горячей воды нет. Возник вопрос — установить в ванной один бойлер на 100 л и протянуть через всю квартиру от него трубу, чтобы и на кухню поступала теплая вода, или установить на кухне отдельный небольшой бак, ну а в ванной поставить независимый от кухни. Кто что думает?

  • admin

    1. План кухни (чистый размер)

    • ширина и длина: 4,05; 4,95;
  • admin

    «Читала читала Ващу тему и зачиталась и воодушевилась всеми перекрасами и все так удачно и красиво у всех получается!!!!! Думаю модет и мне попробовать что нибудь сотворить с мебелью. Подскажите мне пожалуйста только вот что:

  • admin

    Моделить все в Максе- это не очень разумно.

  • admin

    дайте размер, хотя бы приблизительный»

  • admin

    «деваться некуда…… назад — два квартала……. вперед — метров 200…… голосовать не пришлось, т.к. руки заняты новогодним скарбом…… пошли вперед те самые 200 метров……

  • admin

    какую лучше приобрести болгарку по фирме производдителю?

  • admin

    По Вашей задумке есть мысль, что, возможно, сперва на меньший кусок МДФ (может и ДСП обычное подойти, разве нет? Без покрытия, просто стружечная плита, и даже тонкая!) приклеить/натянуть пароллон и ткань;

  • admin

    «Кстати, какого производителя все-таки лучше покупать автоматы и УЗО?