Напротив станции метрополитена «Юго-Западная» появится ТЦ

13.03.2013

Напротив станции метрополитена «Юго-Западная» появится ТЦ

На проспекте Вернандского, вл. 86 ЗАО Группа Петро Эстейт построит МФК площадью 34,05 тыс. кв. метров, рассказал источник в городской администрации.

По словам собеседника агентства, компания должна осуществить в 2010 году проектирование торгового центра и получить разрешение на строительство.

Для группы Петро Эстейт арендная плата за землю будет установлена на этот период на уровне 61,5 от кадастровой стоимости.

Позже, в сроки, предусмотренные проектом, начнется строительство ТЦ, а также сооружений и сетей инженерно-технического обеспечения, городского значения, в том числе, пояснил источник.

Он добавил, что распоряжение правительства о реализации этого проекта подписано Владимиром Ресиным, исполняющим обязанности мэра.

По материалам РИА Новости.

Реклама:

При ремонте квартиры перед Вами, несомненно, встанет вопрос: какие окна выбрать? На сегодня наибольшим спросом пользуются пластиковые окна. Покупая пластиковые окна в Москве, обращайтесь к компаниям, производящим монтаж и установку.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Напротив станции метрополитена «Юго-Западная» появится ТЦ

  • admin

    Если времени не жалко — посмотрите, может подскажете чего?

  • admin

    Мне пришлось расшивать больше

  • admin

    Спасибо за советы, вы меня вдохновляете. Наверное надо покупать ткань с запасом, и тренироваться на первом, «»подопытном»» стуле. Пока своими руками все не пощупаешь, не поймешь.

  • admin

    А почему Вы боитесь, что оно выпадет? Риск установки самостоятельно состоит в том, что возможно его разбить во время установки, установить не ровно (нужны специальные монтажные присоски), и после установки возможны искажения изображения. Если Вы избежите перечисленные риски, то оно точно у Вас в дальнейшем не выпадет.

  • admin

    Никогда не понимала вопрос «какой проект лучше?»… Лучше для кого? Для Вас? Но мы не знакомы… Расскажите о себе, о составе семьи, который будет жить в этом доме. А как часто вы там будете находиться? И так далее и тому подобное.

  • admin

    Люблю людей с чувством юмора, рискнула выставить Вашу фразу, не зная ответной реакции. Рада, что все нормально. Удачи в ремонте!!!»

  • admin

    На фартук планировали оставить 60 см (тогда вышло бы 90х60х90 ), но не проследили за рабочими, и они оставили 50 см (+4 см на столешницу)?

  • admin

    С уважением. Павел.