Натяжные потолки

27.01.2014

Натяжные потолки

Потолки из пленки ПВХ представляют собой пенку из ПВХ, которая при термической обработке меняет свои размеры. Полотнище потолка изготавливается после замера, затем соединяется с другими сваркой по длине. Швы при этом остаются практически незаметными.

Затем по периметру стены устанавливается багет — специальная опора. Полотнище потолка на специальных подвесках вывешивается по углам и нагревается до 50-60 градусов горелкой. При этом пленка расширяется, становясь эластичной.

В таком состоянии пленка крепится к багету по всему периметру. Пленка натягивается после охлаждения и образует ровную поверхность.

Плюсы

Главное преимущество — простота монтажа.

Такая поверхность не боится протечек.

Возможность воплотить все художественные фантазии благодаря разнообразию фактур и тонов.

Пленка не требует ухода и легко моется.

Потолок любого уровня сложность можно изготовить благодаря специальной конструкции.

Натяжные потолки не боятся растрескивания и износостойки.

Такие потолки можно расписать вручную специальными красками, или напечатать на них изображения с помощью специального принтера

Стоимость

Установить натяжные потолки дороже, чем зашпаклевать обычные. Самый дешевый натяжной потолок отечественного производства обойдется вам примерно в $20 за метр.

Установка натяжного потолка не требует выноса из помещения мебели, соответственно расходы на это не требуются. Монтаж электрики в этом случае также дешевле.

К тому же никакие другие материалы не дадут возможности сделать потолок сложной конфигурации из полотен отличающейся конфигурации и фактуры.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Натяжные потолки

  • admin

    3. Двуспальный диван-кровать, компактый сантиметров 150-160 в ширину. Необходим на приезд бабушек-дедушек и мамино «»дежурство»» в детской

  • admin

    Для плодоносящих деревьев (7-12-летнего возраста) норму полива увеличивают до 10 – 15 ведер. Очень важно обеспечить достаточное количество влаги в почве в период конца цветения и начала завязывания плодов. После каждого полива, чтобы лучше сохранить влагу, почву в приствольных кругах рыхлят и по возможности мульчируют.»

  • admin

    Затиркой было бы лучше всего заделать,чтобы цвет затирки по всей плитке и затирки вдоль ванны был одинаков.»

  • admin

    Я в девичестве (ооооочень далеком) на такую фамилию отзывалась :)»

  • admin

    ЖЭК отказался внести весь перечень разрушений в Акт. Ни управа, ни ЖЭК, ни Жилищная инспекция никак не реагируют. Так что я в…. Зато наверху, наверное, будет очень красиво.»

  • admin

    cсылка»

  • admin

    для палочек нашла в строительном магазине тонкие металлические прутья (3 мм толщиной)

  • admin

    «Я сделала так: установила, зашла в папку, куда установилась программа C:/Program files/PRO100. Копировала туда файл PRO100.exe из папки crack (эта папка находится в скачанном архиве). То есть просто заменила установленный на крякнутый :-)

  • admin

    По старому сценарию: