Натяжные потолки и их преимущества

23.09.2013

Натяжные потолки и их преимущества

Натяжные потолки отличаются простотой, прочностью и влагостойкостью — и это далеко не все преимущества, которыми они обладают. Благодаря использованию современных технологий, вид потолка становится совершенно уникальным.

В нынешнее время натяжные потолки — это уже не элитный элемент дизайна интерьера, ведь практически каждый человек может позволить себе использовать их, благодаря относительно невысокой стоимости производства и монтажа таких потолков, а также их долговечности. Натяжные потолки в течение достаточно долгого времени сохраняют свою первоначальную привлекательность.

Натяжные потолки являются одной из тенденций сегодняшнего дня и вполне заслуженно пользуются популярностью у потребителей.

Некоторые из преимуществ натяжных потолков — это простота конструкций, которыми они обладают. Натяжные потолки Карэ Нуар — это удобство и доступность каждому. Они отличаются высокой прочностью, благодаря чему появляется защита от потопа.

Штукатурка с них не осыпется, как это происходит с обычными оштукатуренными или плохо покрашенными потолками из гипсокартона. Натяжные потолки влагостойкие, их можно устанавливать в помещения с повышенной влажностью, при этом их надёжность и прочность нисколько не пострадает.

Натяжные потолки очень практичны — их при необходимости можно снять, а затем снова установить. Они обладают звукопоглощением и термоизоляцией, что обеспечивает дополнительный комфорт в жилье. Также натяжные потолки пожаробезопасны.

Натяжным потолкам никогда не стать источником пожара. В некотором роде они даже смогут помочь предотвратить его — при замыкании проводки, из-за слабого доступа кислорода и негорючего материала потолков, возгорание не случится.

Благодаря долговечности натяжных потолков можно минимум на десять лет забыть о их ремонте — за это время они сохранят своё первозданное состояние.

Благодаря экологичности натяжных потолков, их без опаски можно использовать в детских комнатах и медицинских учреждениях. Они не вызывают аллергии и не выделяют вредных для организма веществ.

Из-за многообразия дизайнерских решений в навесных потолках, представляется неограниченный простор для фантазии. Такие потолки могут вписаться в практически любой интерьер, дополнив его или став основным акцентом в комнате.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Натяжные потолки и их преимущества

  • admin

    Еще вариант с асимметричной ванной, тогда не надо переносить дверной проем

  • admin

    Как Вы думаете, сколько будет стоить материал на прямую столешницу длиной 4 метра и шириной 0.6 м? Если Вы считаете, что стоимость материала для такой столешницы равна произведению цены 1 м2 материала и площади столешницы, то это скорее всего не правильно. Стоимость материала для столешницы будет равен произведению цены 1м2 материала и площади слеба (плиты) из которого будет сделана столешница.

  • admin

    Аkvarelka, а Вы не хотите в прихожей напротив входной двери поставить шкаф для верхней одежды и обуви, а на его месте расположить кушетку и зеркало? Правда, тогда шкаф сантиметров на 20 будет меньше, зато двух метров в правом нижнем углу хватит и на банкетку и на ростовое зеркало.

  • admin

    Nihhpyivy Psflji Paapsz anxiety in children Ytlolopu Echddogl Gitveo http://anxietyinchildren.webstarts.com

  • admin

    А может просто уши промыть надо? Тогда и «слышимость в помещение» — значительно-резко увеличится?

  • admin

    У нас во дворе детская площадка, сошел снег. Теперь лужа. Большая. Глубокая. Т.к. начались дожди, то эта лужа простоит еще минимум месяц. В самом центре лужи — детский городок. Я не говорю про то, что присесть на лавочку нельзя, она грязная по всем плоскостям. Наблюдала сегодня картину: из соседнего подъезда вышла бабушка с внучкой. Со своим стулом. В резиновых сапогах. Классная гулянка для ребенка в грязной жиже :(

  • admin

    1«Конфити» 150 гр.

  • admin

    «Еще один генератор

  • admin

    Сергей»

  • admin

    Отправляю схему помещения. Там сейчас нет мебели. Хочу как-то связать пол и двери. чтобы получилось красиво. Может посоветуете какой цвет стен выбрать, какой рисунок, цвет мебели. светильник….Из мебели хотим расположить небольшой шкаф (приблизительно 1,35 в ширину) и тумбу у входной двери. Цвет мебели пока не выбрали.