Строительство деревянных домов под ключ

23.09.2013

Строительство деревянных домов под ключ

В последнее время наблюдается непрерывный рост доли сооружения деревянных построек. Возведение загородных коттеджей и домов из дерева становится все более актуальным и востребованным среди населения.

Отличным материалом для деревянных построек, у которого есть большое будущее, является оцилиндрованное бревно. Бревенчатые дома всегда были символом нашей страны. Для сооружения строений из бревен используются экологически чистые материалы.

Бревно имеет высококачественную обработку, в качестве утеплителя, устанавливаемого между венцами, применяются натуральные волокна (джут). Бревна соединяются при помощи деревянных гвоздей (нагелей), сделанных их березы.

Бревенчатый дом дышит сам и позволяет легко дышать и крепко спать в нем человеку. Находясь в этом доме, люди получают полноценный отдых, равноценный отдыху на природе. Только дерево имеет высокую прочность, малую плотность, низкую теплопроводность и природную красоту.

Благодаря этим качествам оцилиндрованное бревно имеет большую популярность. Сегодня высококвалифицированные специалисты строительных компаний производят постройку деревянных домов, как по стандартным разработкам, так и по персонально разработанным планам сооружений, где учитываются все пожелания клиента.

Исполнители заказа выполняют строительство деревянных домов под ключ с применением новейшего оборудования и строительного материала и с учетом многовековых традиций сооружения срубов. Профессионалы обладают достаточным опытом возведения бревенчатых домов, свою работу выполняют высококачественно и в установленный срок. Сейчас можно увидеть достаточно много традиционных деревянных домов, сооруженных на всей территории России.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Строительство деревянных домов под ключ

  • admin

    Перечень национальных стандартов и сводов правил (частей таких стандартов и сводов правил), в результате применения которых на обязательной основе обеспечивается соблюдение требований федерального закона «»технический регламент о безопасности зданий и сооружений»» (утвержден распоряжением Правительства РФ от 21 июня 2010г N 1047-р).

  • admin

    Обычно светлых оттенков «кабанчик», положенный на гладкую поверхность стены, комбинировали в бытность модерна с так называемыми тягами и наличниками. Последние, как правило, имеют контрастную окраску, чаще всего — зеленую и синюю.

  • admin

    Но как подумаю, сколько тягомотины с согласованиями и разрешениями))))»

  • admin

    я конечно прихожу к выводу. что нет ничего теплее и приятней линолеума)))»

  • admin

    и очень разумная планировка по-моему,