Не ждите милостей от погоды

09.04.2013
Не ждите милостей от погоды

Человечество еще не научилось делать погоду на Земле по заказу, хотя и всегда к этому стремилось. И если погода на улице — это не наша епархия, наши желания здесь просто игнорируют, то климат в помещении уже подчиняется нашей воле.

А кондиционеры, ставшие уже практически бытовой техникой, позволяют человеку в полной мере наслаждаться чистым и свежим воздухом, который на Земле становится непозволительной роскошью. Разнообразие моделей, оригинальный и стильный дизайн, возможность установки практически в любом месте по желанию, постоянно прогрессирующие технические характеристики — все это делает кондиционеры практически незаменимыми в офисе, на производстве, в торговом комплексе, в ресторане и, конечно, в любой квартире и загородном доме.

Напольный (мобильный вариант) идеально подходит для непосед, постоянно меняющих обстановку. Простая сплит-система подойдет для небольшой квартиры, а мульти- сплит-система превратит коттедж или пент-хауз в настоящий оазис. Кондиционеры промышленного и полупромышленного типа создадут необходимый микроклимат в офисе, на рабочем месте, позволят остыть на любом шоу и сделать правильный выбор в торговом зале.

Утвердившись в своем решении жить в здоровой атмосфере, вы вплотную подошли к следующему этапу — проектирование кондиционирования. Это очень важный и ответственный комплекс оценок, расчетов и, в конечном итоге, выбор наиболее подходящей для вашего объекта системы автоматического создания и поддержания комфортного климата внутри помещений.

Работа непростая в техническом и моральном плане, т.к. ошибки при проектировании кондиционирования будут видны только в финальной стадии, когда все уже смонтировано, и исправления буду стоить вам немалых денег и нервов. Самый безошибочный вариант — подключить к работе на этом этапе профессиональную организацию, которая обладает необходимым опытом и грамотными специалистами, что позволит вам не сомневаться в конечном результате.

Среди такого многообразия климатической техники, что существует сегодня в мире, осуществить правильный подбор нужного оборудования под силу только профессионалу, специально обученному и имеющему практический опыт. Конечно, в процессе проектирования кондиционирования и вы можете приобщиться к этому таинству, высказав свои пожелания по поводу дизайна внутренних блоков, их расположения в помещениях и температурного режима в любимом бассейне.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Не ждите милостей от погоды

  • admin

    Не надо расписывать автомобиль баллончиком или маркером — если хочешь написать где-нибудь слово из трех букв, сделай это у себя на лбу.

  • admin

    Я лично, руководствуясь всеми такими историями понимаю, что не важно, что у вас за дверью, а важно, в первую очередь Ваше спокойствие!

  • admin

    Когда ребенок появится, кроватка плавно вытеснит диван :)) готовьте мужа к этому событию

  • admin

    «Полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному.

  • admin

    я работал в строительной организации водителем з.п. маленькая я получал 5-6 тыс. р. Каменщики чуть больше 10 тыс. р. Сколько бы не пытались узнать сметную стоимость работ,всё тщетно,директор всяко ухищрялся,но смету никогда не показывал.Потом его отправили на пенсию,поставили другого.Стало ещё хуже.К примеру,при старом за укладку плитки платили 240 р. кв.м. при новом 120 р.,затем ещё срезал и стало 80 р. Со сметами опять всё мутно,так из рабочих их никто не видел.Вот и хочется узнать Сколько на самом деле стоят строительные работы.

  • admin

    Дендропарк и другие садовые центры муж поехал отвернувшись — боится что я как раз зайду и накуплю всего и побольше, а где что садить пока не решили, а у меня глаза разбегаются, все хочу. Думала огород будет одна грядка с зеленью, но уже посадила три грядки овощей и зелени, теплицу заселила, и полные подоконники растишек еще новых, семяна посадила. Даже дыни с арбузами, говорят их у нас надо в теплице выращивать — посмотрим, какие лучше вырастут в теплице или на солнышке)))

  • admin

    А отсутствие в доме заземления решается отдельной системой уравнивания потенциалов вместе с УЗО для линии водогрея. С помощью УЗО появляется защитное «»заземление»» только для вашего водогрея и питающего его провода.»

  • admin

    вот такой вот раздрызг цветов ((( ну может конечно получится его куда-нибудь деть, а приобрести другой, но это оооочень под большим вопросом…. ну может его еще можно покрасить… не знаю…