Переезды

19.03.2013

Переезды

По статистике, в столице ежегодно 200 000 компаний меняют местонахождение своего офиса, а 140 000 празднуют новоселье и осваиваются на новом месте жительства. Следовательно, резко возросло количество компаний, которые предлагают свои услуги в связи с переездом.

Среди них и наша фирма — Лидер переезда.
Казалось бы, в этом случае набор предлагаемых услуг стандартен. Но есть и нюансы, которая наша компания постаралась учесть.

Для того, чтобы успешно существовать в этой области бизнеса, нужно просто поставить себя на место человека, который переезжает, и представить, какие проблемы у него будут при этом и какие услуги ему нужно предоставить. Причем, этот процесс нужно планировать до мелочей, чтобы ничего не упустить.

Мы понимаем наших клиентов, а потому готовы отвечать за качество работы наших сотрудников.
При переезде на новое место меняется не только жилище, меняется весь жизненный уклад человека.

С прежним местом жительства связаны воспоминания, традиции, который существовали там много лет. И вот когда человек покидает эту зону комфорта, у него возникает, прежде всего, чувство неопределенности.

Он ждет чего-то нового и начинает сомневаться, правильно ли он сделал выбор, будет ли этот выбор оправдан. Следовательно, переезд нужно осуществлять, учитывая все мелочи, и в этом мы готовы вам помочь.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Переезды

  • admin

    затем,местное агенство

  • admin

    Слушай, это просто повторение нашей истории))) С красной плиткой был дикий дефицит!!! В итоге купили красную на 1300 квадрат, а белую (чисто случайно нашли такого же размера) за 200р. Но красная в итоге получилась не чисто красная, а скорее цвет перекрученной клубники))))

  • admin

    Унитаз с гигиеническим душем хочется отделить от ванны перегородкой, возможно, используя для этого стеклянные блоки. Раковину и шкафчик напротив унитаза наверное, лучше поменять местами- кажется мне, что при входе в ванную будем набивать синяки об угол шкафа…

  • admin

    аишин вариант проще в исполнении.

  • admin

    kitchen_question.jpg

  • admin

    имела ввиду «»территориально где?»»

  • admin

    Отечественный мрамор (Коелга) по стоимости не дешевле импортного, но по своей структуре мрамор зернистый, достаточно легко царапается и достаточно тяжело эти царапиты выводятся. Я бы рассматривал этот мрамор в последнюю очередь. Белые (сероватые) мрамора все имеют крупинчатую структуру.»

  • admin

    «Зеркало меняй, не стоит привязываться к его форме,

  • admin

    Вам повезло, Гариетта!!! И, наверное, у Вас просто был настрой на позитив:) Можно узнать, какая была цена за номер?»

  • admin

    какая-то ерунда с форумом, могу только читать, войти практически нереально-не грузится до конца((«

  • admin

    Лейла!!! Вот это да! Я в восторге от твоих стихов!!!

  • admin

    «У меня та же проблема, не могу выбрать из чего сделать натуральный пол. Мне подсказали попробовать древесины покрытую маслами ОСМО. Они сделаны вроде как из натуральных материалов и служат долго.