Небоскребы Москвы

24.01.2014

Небоскребы Москвы

Наличие устойчивого спроса на столичном рынке недвижимости на подмосковное строительство и особняки, не помешало руководству Москвы начать развитие нового направления -строительство высотных зданий в разных точках города.
Правительство Столицы поставило задачу о возведении высотных комплексов, которые будут соответствовать историческому виду центра Москвы.

По проекту инвестиционной программы Новое кольцо Москвы планируется возведение примерно 60 высотных комплексов, расположенных в тех районах города, где они будут наиболее функциональны. Другими словами, под строительство выделяются точечные площадки, расположенные в основном за Садовым Кольцом.

В инфраструктуру таких комплексов будут входить спортивные и детские площадки, медицинские салоны, торговые павильоны, кинотеатры, и фитнес-центры. Первыми результатами этой инвестиционной программы являются именные комплексы — Эдельвейс, Алые паруса, Триумф-Палас, продажа элитной недвижимости, в которых осуществлялась на аукционах.

Геологическая проблема Москвы о неустойчивости грунта с данным проектом не имеет ни чего общего. Небоскребы проектируются в соответствии с инвестиционной программой, в проект заложена необходимая сумма финансирования, для обеспечения, стабильности и надежности проводимого строительства.

При вложении средств, инвестор должен иметь уверенность в финансовом успехе предприятия. При возникновении сомнений можно произвести оценку безопасности проекта и оформить страховку на объекты недвижимости.

Рынок спроса на элитные высотные квартиры входит в стадию стабильности. Люди с высоким достатком, являются основными клиентами, заинтересованными в таком жилье. По данным социологов — люди, пожившие в небоскребах, почти не покупают квартиры на нижних этажах — открывающуюся из этих окон великолепную панораму забыть невозможно.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Небоскребы Москвы

  • admin

    Какие подоконники!!! Какие окна!!! Красииииииво..

  • admin

    К другой? Но ведь она холоднее.. А что по поводу раковины? шум воды?»

  • admin

    Выбирала ПММ я очень-очень долго, тоже она у меня первая. Бюджет был ограничен сильно. Тоже заглядывалась на Аристоны, упакованные кучей функций за ту же цену, что и Бош с 4-5 функциями. Вы пишите, что по Аристону отзывы хорошие, а я как раз много плохого читала — моют они много хуже и с сушкой проблемы — по-моему остаются капли мокрые на посуде.

  • admin

    Если журнала нет, то уточните в какой статье упоминается фирма.»

  • admin

    «ни как не могу понять что за мозаика в санузе на стенах, саму плитку нашел TAgina/ Terrae de Tarsina цвет вроде какBuceto?

  • admin

    Пока на этом всё.

  • admin

    «Багет — к стене, сами (с супругом) занялись обивкой

  • admin

    «На мой взгляд мало, но ведь длина дивана это величина не постоянная. Размер дивана потом можно будет подобрать чуть короче. Или у Вас уже куплен диван?

  • admin

    Собственно, на лоджии мои идеи и пресеклись: там я вижу все четко — с одной стороны раскладное кресло-диван, на стене — картина, с другой — маленькое трюмо с зеркалом (не хочу ставить его в спальне, потому как хочеться свой уголок для уединения).

  • admin

    Вкратце расскажу что есть и что хотелось бы.

  • admin

    5. Еще про акт и электропроект — вроде бы акт должны подписывать заказчик, исполнитель и представитель управляющей компании. Имеет смысл позвонить в Дэз, поговорить с электриком и выяснить у него этот момент? Или слова в телефонном разговоре — это ничто, сегодня такие порядки, завтра другие,