Газпром возведет для детей 678 спортивных зданий до конца этого года

10.07.2012

Газпром возведет для детей 678 спортивных зданий до конца этого года

В нашей стране в соответствии с программой Газпром — детям будет возведено совместно около 678 спортивных комплексов. Именно это сообщил председатель газовой корпорации Миллер Алексей во время разговора с Президентом России Дмитрием Медведевым. Данные спортивные объекты могут быть использованы в различных видах спорта: это и поля для игры в футбол, и бассейны и огромное количество многофункциональных спортивных стадионов, — добавил Миллер.

На сегодняшний день в спортивных комплексах и площадках, возведенных по программе Газпром — детям, тренируются и набираются сил около 200 тысяч детей. К сентябрю 2010 года наши строительные объекты получили логическое завершение, в особенности стоит отметить многофункциональный комплекс для занятия спортом в поселке Бугульма, в котором вы поручали работы в 2008 году, в то время, когда там случились трагические действия, в которых погибли подростки на железной дороге. Я говорю вам, что ваше наставление пришло в действие, спортивный комплекс, имеющий огромные размеры, в Бугульме уже функционирует, каждый день в нем тренируются несколько тысяч детей, — сообщил Миллер президенту.

Вам нужен ремонт стиральных машин indesit и по самым низким ценам? Тогда вам нужно срочно обратиться к нам! У нас самые минимальные цены в городе и самые лучшие специалисты в данном профиле!

Другие светильники этого типа:

15 comments to Газпром возведет для детей 678 спортивных зданий до конца этого года

  • admin

    С мая по июнь аренда апартов со всем необходимым до 1200 евро в месяц.

  • admin

    Пошел детально изучать.»

  • admin

    «ну правда же унитаз и умывальник мешают друг другу? И это я дверной проем сместила, чтобы умывальник хорошо встал глубиной 450 мм.

  • admin

    Переехав из Питера, долго искали квартиру, чтобы сложилось вместе все — район, квартира, вид из окна и (главное:) ) стоимость. И… УРА!!! нашли.

  • admin

    Жду еще мнений!)

  • admin

    На яндекс-маркет упорно выдает SMEG, сайт вроде ничего у них такой… отзывов 0.. что смущает

  • admin

    А про язык что? У вас программа не на русском? Если так, то измените на русский:

  • admin

    Взяли LG с контейнером, имхо, гораздо удобней мешков. Даже при почти полном контейнере сосет отлично. Очень удобная вертящаяся насадка для пола, нормальная телескопическая ручка. Небольшой, не сильно тяжелый. Правда, силой шума и каким-то мега дизайном для пылесоса, который уж явно не комнату должен украшать, я не заморачивалась.

  • admin

    «А у меня от Кинг Койла только положительные эмоции – спим на таком уже примерно пол года, никаких нареканий, а уж тем более того жуткого запаха о каком Вы, Ольга, говорите и в помине не было. Был конечно запах когда его только привезли и распаковали, но все выветрилось в течении часов 4х наверное. Да и химическому запаху там действительно неоткуда взяться – у нас в паспорте на матрас прописано, что он сшит вручную, так что никакого клея там и не предусмотрено, похоже Вам просто не очень повезло…..

  • admin

    Боже, как же страшно опять выбрать «»не тот»» цвет)) Уже голова пухнет.

  • admin

    …есть прикольная программа…с YuTube «»скачивать и конвертироватЪ»» http://dirpy.com/

  • admin

    SDR=6 (PN20) — максимальное рабочее давление 6 атм.

  • admin

    ооох, это я еще про потолоки не думала и про освещение. С ванной (тазом) все куда проще. Начинаю сдаваться, да?»

  • admin

    22 cm, Umrechnungszahl = 1,20