Новую развязку на МКАД построят в районе Вешняки

24.01.2014

Новую развязку на МКАД построят в районе Вешняки

Строительство новой развязки на МКАД в строличном районе Вешняки на востоке города начнется в 2010 году, сообщает пресс-служба префектуры Восточного административного окргуа Москвы.

Многополосная дорога с тоннелем под улицей Красный Казанец и с развязками в районе улицы Юности и Четвертого транспортного кольца позволит из Вешняков выехать на Четвертое кольцо, минуя загруженную эстакаду в Новогиреево, — отмечается в сообщении.

Кроме тог, чтобы оптимизировать пассажиропотоки, власти округа планируют реконструировать транспортно-пересадочный узел, объединяющий железнодорожную платформу Выхино и одноименную станцию метро.

Там же запланировано строительство перехватывающих парковок, чтобы приезжающие в Москву, не парковали транспорт, где попало, — отмечает прсс-служба.

В связи с реконструкцией ТПУ, будет закрыт второй рынок у платформы Выхино.Сейчас власти округа ищут новое место под сельскохозяйственный рынок в этом районе, — говорится в сообщении.

Также в пресс-службе префектуры рассказали, что в 2011 году планируется продлить Таганско-Краснопресненскую линию метро до станции Пронской, которую построят возле железнодорожной станции Косино, сообщают РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Новую развязку на МКАД построят в районе Вешняки

  • admin

    Продлили коридор на самом деле… ага-ага. Стеночкой. Т. е. построили боковую стену на глубину холодильника. Тем самым да, продлился коридор, но весь «»комплекс»» коридор-кухня стал более законченным, логичным и, как это ни странно, комфортным и симпатичным. Входите в кухню — и часть кухни по короткой стене оказывается как-будто в нише.

  • admin

    Женя, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Просто как будто в другой мир парня телепортировала))) И, кстати, поздравляю с выходом в финал на PINWIN!!! Желаю победы, держу кулачки крепко-крепко)))

  • admin

    «dainty, спасибо что заглянули, я вам рада)

  • admin

    «http://www.ikea.com/…ducts/50163754/ я тоже не удержалась, полюбопытствовала)

  • admin

    «а такой не веселей будет?

  • admin

    Т.е. можно и Ветонитом?

  • admin

    «В первую очередь вам стоит определиться со следующим: