«Никольская ярмарка» в Ишиме

25.12.2013

«Никольская ярмарка» в Ишиме

Торгово-выставочный комплекс «Никольская ярмарка» в Ишиме скоро откроет новые торговые площади. Это произойдет во время региональной зимней ярмарки 15 и 16 декабря.

Глава города Виктор Рейн провел очередное заседание оргкомитета ярмарки. На собрании выяснили, что представителей бизнеса и других сфер, которые уже подтвердили участие в ярмарке, превысило 250 человек.

В рамках Никольской запланировано подписание ряда серьезных соглашений, среди них — о сотрудничестве с Тюменской торгово-промышленной палатой. Выездное заседание в Ишиме готовит также некоммерческое партнерство по туризму в Тюменской области.

Муниципалитет активно готовится к ярмарке. Администрация города обратилась к юридическим лицам, общественным объединениям горожан с просьбой закончить праздничное оформление прилегающих территорий и фасадов до 10 декабря.

Другие светильники этого типа:

9 comments to «Никольская ярмарка» в Ишиме

  • admin

    Пока есть 2 фото с телефона,но проблема и на них видна.Позже сфотографирую его детально на нормальном фотоаппарате.

  • admin

    Эта комната будет только для дочери? Будет ли она совсем детской или нейтральной, чтобы и для взрослых подошло?

  • admin

    и вообще я не понял как вы определили, что я недоволен своими обогревателями, каких я ошибок то наделал. меня все устраивает, мне хватает. поясню: это всего на три недели, эти три недели можно спокойно пережить и при небольшом потреблении горячей воды. но обязательно чтоб оно было.

  • admin

    электроплита»

  • admin

    «a skolko metrov otves v karyer?

  • admin

    В высоком пролете вешали лампу так, чтобы она попала в деревянную лагу под гипроком.

  • admin

    пенопласт ПСБ-35(25 с натяжкой)