Nissan в течение года определит модельный ряд в РФ

11.10.2013
Nissan в течение года определит модельный ряд в РФ

Nissan в течение года определится с модельным рядом автомобилей, которые будут выпускаться на заводе Санкт-Петербурге, сообщил глава компании Карлос Гон на пресс-конференции в Москве. У нас есть два года до запуска завода, чтобы определиться с модельным рядом, но я думаю, это будет сделано в ближайший год, — сказал он.
Гон отметил, что, скорее всего, на заводе в Санкт-Петербурге будут производиться седаны, коммерческие автомобили, а также рассматривается возможность производства джипов.

Он подчеркнул, что в России будут выпускаться современные модели Nissan.
По его словам, возможности экспортных поставок с питерского завода будет зависеть от объемов производства.

В настоящее время, согласно планам компании, предполагается выпуск 50 тысяч автомобилей в год, которые будут реализовываться на российском рынке. Экспорт автомобилей пока не предусмотрен, — сказал Гон.
Кроме того глава Nissan подчеркнул, что российский рынок сильно меняется, в том числе в 2005 году спрос на автомобили вырос на 80% по сравнению с 2004 годом. Россия обогащается, и это будет сопровождаться ростом автомобилезации страны в ближайшие несколько лет, именно поэтому все ведущие автопроизводители сейчас стремятся на этот рынок, — сказал Гон.

Как сообщалось ранее, МЭРТ РФ и японский концерн Nissan подписали соглашение о промышленной сборке автомобилей компании в России во вторник, 13 июня. Завод будет построен в промышленной зоне Санкт-Петербурга Каменка, начало строительства запланировано на 2007 год.

Nissan планирует инвестировать в автомобильное производство в России около $200 миллионов. Предполагается, что первая партия автомобилей сойдет с конвейера в октябре 2008 года, а плановая мощность составит 50 тысяч машин в год.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Nissan в течение года определит модельный ряд в РФ

  • admin

    ты должна сделать первый шаг к повелителю труб.

  • admin

    2. Ударный шум (вибрация): пожалуй, со звуками проникающими через бетонные стены бороться сложнее всего, и чаще всего получается устранить только часть проблемы.

  • admin

    Во всех вариантах нужны: обязательно коврик-подстилка для собаки (прорезиненный или как его «закрепить» на полу? Нужно чтобы песик не мерз, и не скользила подстилка). И не очень обязательно, а просто для души, одно-два украшательства на тумбу.

  • admin

    «вот в П-ке как шов закрытый для лоджии идет.

  • admin

    100 евро в Минске, например, это очень высокая цена. Но скорее всего этот человек всегда работает только с дорогими материалами и не будет портить свое портфолио «»средним»» проектом.

  • admin

    у меня такие, более современные, работой довольна»

  • admin

    Возможность встраивания смесителей на бортик

  • admin

    «главное, чтобы топикстартёр знал, что такое распред коробка, где она расположена в комнате и какие провода идут на нужную розетку))

  • admin

    - можно уложить без деформационных швов единым полотном

  • admin

    меньше реза, используются остатки.

  • admin

    Эххх, ничего не смонтировано — всё сами, сами… (месяц выкладывали), а грабли лежат на тех же местах