Компания Ferrero в 2009 году откроет в РФ завод по производству конфет

02.12.2013
Компания Ferrero в 2009 году откроет в РФ завод по производству конфет

Компания ЗАО Ферреро Руссия, российское подразделение компании Ferrero, одного из лидеров мирового рынка по производству кондитерских изделий, подписала контракт о строительстве первого в России комплекса по производству собственных кондитерских изделий, сообщает пресс-служба компании.

Ввод завода в эксплуатацию намечен на конец 2009 года. Суммарный объем инвестиций в строительство составит ориентировочно 200 миллионов евро.

Ассортимент кондитерских изделий, которые предполагается производить на новом заводе, будет включать такие марки, как Раффаэлло, Киндер Шоколад и другие.

Завод площадью 90 тысяч квадратных метров будет построен на территории промышленно-логистического парка V-Park в районе поселка Ворша Владимирской области.

Итальянская компания Ferrero вышла на рынки Восточной Европы в начале 1990-х годов. Российское представительство компании было основано в 1995 году. С 1997 года группа Ferrero представлена в России компанией ЗАО Ферреро Руссия, российской компанией со 100%-ным иностранным капиталом.

ЗАО Ферреро Руссия является официальным и единственным импортером продукции Ferrero в России.

В числе торговых марок компании — конфеты Раффаэлло, Ферреро Роше, Киндер Шоколад, драже Тик Так, шоколадная паста Нутелла, пирожное Фиеста, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Компания Ferrero в 2009 году откроет в РФ завод по производству конфет

  • admin

    «Вот кстати да, об этом забыла написать.. дом усаживается долгое время, больше или меньше в зависимости от качества строительства. Некоторым даже приходится менять окна и двери..

  • admin

    Расчет стоимости выдал баснословную сумму и необходимость пересмотра раскладки. Но ввиду отсутствия какого-либо опыта в голову ничего не приходит((. Поэтому буду очень рада, если кто-то не поленится все это прочитать. А если кто-то подскажет мне, что с этим делать, счастье мое будет безгранично — плитку буквально завтра уже нужно заказывать. Искать что-то еще нет сил (за 2 дня просмотра ассортимента магазинов в глазах рябит, а в голове полный сумбур).

  • admin

    Думаю, оптимальным для вас будет покупка отдельных приборов — общеизвестный факт, что всё универсальное хуже.

  • admin

    А как же мы??? Кирюша

  • admin

    Калифорния. Впечатления от aplion (Россия)

  • admin

    -пока ждали входную дверь нам возвели стены из кирпича;

  • admin

    «А сколько может стоить ремонт 40 метров в голой новостройке? Я планирую сделать ремонт под сдачу в аренду. Думаю начать в сентябре-октябре. Ремонт полнустью с нуля. Могу скинуть в личку дизайн проект. Делать совсем по нему не буду, но там есть все замеры и планируемая планировка…

  • admin

    А еще очень не рекомендую кухни Мария и Дриада. О них вы можете почитать тут и здесь

  • admin

    Да, адекватная перепланировка. Нас, можно сказать, именно эта статья вдохновила на перепланировку в своей квартире. Подумали, если уж «наколдовали» двушку в такой крошечной однушке, то из нашей 50-метровой мы должны сделать двушку обязательно :-)

  • admin

    Еще недалеко от вас в Королеве (точнее в юбилейном) фабрика Алегро классика и магазин при фабрике. Цены там выше вашего бюджета, но у них распродажа из наличия — если интересует)»

  • admin

    а расскажите подробнее о доставке и оформлении покупки.

  • admin

    темку уже создала в разделе про Планировки, так как думаю пока в мою основную задачу будет входить разбор того, что делать с перепланировкой.