«Норникель» будет строить медеплавильный завод в Индонезии

26.08.2013

«Норникель» будет строить медеплавильный завод в ИндонезииГМК «Норильский никель» и индонезийская компания Nusantara Smelting Corp заключили  меморандум о взаимопонимании, который предполагает сооружение общими силами перерабатывающего медеплавильного завода.

Предполагается, что этот завод будет производить до 400 тыс. тонн меди в год, а работать он будет на индонезийских месторождениях медно-никелевых руд.
Документ был подписан в Джакарте во время рабочей встречи гендиректора — председателя правления ГМК Владимира Стржалковского с министром промышленности Индонезии Мухаммедом Сулейманом Хидаятом и главой Национального координационного комитета по инвестициям Гитой Гирьяваном.

В ходе деловых встреч обговаривались вопросы развития двусторонних торгово-экономических отношений. Так, Индонезия сообщила о том, что заинтересована в покупке российского оборудования для своих горнодобывающих предприятий, а также выразила готовность оказывать поддержку в реализации проектов в Индонезии.

Подразделения группы ГМК «Норильский никель» в России размещаются в Норильском промышленном районе и также на Кольском полуострове. Имеются подразделения и в Финляндии, США, Австралии, Ботсване и ЮАР.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to «Норникель» будет строить медеплавильный завод в Индонезии

  • admin

    «Что такое эта полочка, где она расположена, какова её функция?

  • admin

    - много места посередине для игры моего ребенка, а также если будут гости с детьми (надеемся они будут частыми и в основном с детьми)))

  • admin

    Будучи сам юристом, возможно я обращусь за доп. проф советом к юристу, решив таки судиться.

  • admin

    У меня тоже кирпичный дом. Но ПСУЛ поставили. Ничего, ровненько, насколько я могу её видеть. У меня, правда, деревянные евроокна.

  • admin

    Очень мне нравится эта коллекция Меридиан. у меня Компакто:унитаз+биде. Умывальники тоже присмотрела, но не покупала. все таки жду чистовых уже размеров. Если вы уверены что на отделку уйдет 2.5 см, рискуйте, у меня получилось больше чем 2.5 см в некоторых местах и я решила не рисковать, руки то я уж как-нибудь там в ванной помою, а вот туда- сюда умывальники покупать и менять как то не очень.

  • admin

    «хотелось всего и сразу…

  • admin

    «Я так понимаю, что холодной воды у вас не будет. Трубы идут прям пучком и в шубку никакие не убрали. У меня трубы металлопласт, и проложены с расстоянием, но рабочие тоже ничего в шубку не убрали. И холодная вода нагревается от чорячей . Холодной воды практически нет. Это очень плохо. Вымыть мясо, рыбу, крупу — очень неудобно. В фильтр залить. Да мало ли для чего нужна холодная вода. Сама мучаюсь

  • admin

    желательно бы варку как-то подогнать к одному из участков»

  • admin

    Речь шла и не о Вас тоже, но Вы решили дать совет, имея опыт общения только, видимо, с курьерами и сиюминутными доставками по мегаполису…….

  • admin

    Пустословие про «»пробегание взгляда»» можно написать про почти любую новую квартиру.

  • admin

    «Вот почитай статью