Хенкель Баутехник построит в Ульяновской области завод

05.11.2012
Хенкель Баутехник построит в Ульяновской области завод

В Ульяновской области к концу 2008 года будет построен завод строительных смесей немецкой компании Хенкель Баутехник, сообщила пресс-служба регионального правительства.

В четверг в поселке Красный Гуляй Сенгилеевского района состоялась торжественная церемония закладки первого камня в строительство нового завода. Мероприятие проходило в рамках Дней Германии в Ульяновской области. В нем принял участие посол ФРГ в РФ Вальтер Юрген Шмид, руководители региона и немецкой фирмы.

Объем инвестиций в строительство завода составит около 240 миллионов рублей. На предприятии будет открыто 200 рабочих мест. Предполагается, что в год завод будет производить 200 тысяч тонн сухих строительных смесей марки CERESIT.

Аналогичные заводы по производству смесей CERESIT построены в Челябинске и Калуге.

По словам Вальтера Юргена Шмида, строительство завода именно в Ульяновской области продиктовано тем, что в регионе создан благоприятный инвестиционный климат. Кроме того, на территории области имеются богатые месторождения качественного песка, а предприятия региона в связи с увеличением темпов строительства испытывают высокую потребность в сухих строительных смесях, отметил посол, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Хенкель Баутехник построит в Ульяновской области завод

  • admin

    «кровать прямо таки просится на противоположную стену

  • admin

    Продложение истории

  • admin

    Пока пробую варианты чтобы шторы не менять, любим их как помять из поездки ) Первым делом решили опустить люстру ниже. Так будет логичнее для столовой зоны, и бантики станут более-менее отдельно. Выложу фото как сделаем. Если этого не хватит, буду думать дальше. спасибо всем за советы!»

  • admin

    2- вопрос энергоэффективности

  • admin

    Затем культом стали кудрявые волосы. А что делать, если бигуди в то время были не у каждого. Газету рвали на полоски и наматывали на бинт. Бинт, как я выясняла у свекрови, тоже был в тотальном дефиците. Поэтому, брали обычную любую тряпочку, обматывали вокруг нее газету для толщины бигуди по-советски, увлажняли волосы и наматывали прядь волос, кончики тряпочки, завязывали, чтоб держалось.

  • admin

    Напрасно? ждать обвала?? (В шоке)))