Новая компания холдинга «СКМ Групп» будет реализовывать крупные объекты на территории России

18.01.2013

Новая компания холдинга «СКМ Групп» будет реализовывать крупные объекты на территории России

Компания СКМ Девелопмент была открыта в мае 2012 года — это девелоперская компания полного цикла, учредителями которой являются ООО «СКМ Групп» и ГК «Альт». Распределение долей в уставном капитале по 50 %.

Основным направлением деятельности «СКМ Девелопмент» является строительство и управление объектами жилой и коммерческой недвижимости во многих городах России.

Компания выполняет весь цикл работ по реализации инвестиционных проектов и комплексного освоения территорий.

Основные принципы деятельности компании: надежность, клиентоориентированность, конкурентоспособность, инновационность.

На сегодняшний момент «СКМ Девелопмент» начал реализацию объектов в Московской области: ЖК «Светлый город», жилой микрорайон «Жаворонки» и КП «Перхушково»; в г.Новосибирск: ЖК «Колизей» и жилой комплекс бизнес-класса в Октябрьском

районе; в г. Пенза: ЖК «Гуливер», концепция Новой площади и торгово-досуговый центр «Мега»; в Ярославле: парк-отель «Петровский» и другие.

Инвестиционный портфель «СКМ Девелопмент» на данный момент составляет более 30 млрд рублей.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Новая компания холдинга «СКМ Групп» будет реализовывать крупные объекты на территории России

  • admin

    Жанр: драма, история, мелодрама»

  • admin

    «Всем доброго времени суток. Вообщем хотелось бы обновить старый шкаф, не могу определиться чем его обшить. По началу хотел обклеить пленкой, но шкаф еще обшит дощечками (на фото видно), в принципе если зашпаклевать возможно будет нормально, но дочещки всеравно будут выпирать немного. Еще есть вариант обшить кожей, не знаю сколько она точно стоит, у нас стоит 350 р за погонный метр. Так же вариант налепить ламинат, по цене выходит где то столько же 350 р.м. Еще недавно пришла идея обшить шкаф автомобильным карпетом, стоит 200 р за 1,5 м x 1 м. Карпетом вроде как то оригинально, но чето не видел чтобы кто нибудь им шкафы обшивал. Подскажите с выбором.

  • admin

    Найден на помойке..

  • admin

    хорошо вам улыбаться… а там, оказывается, даже не пропаяно… Раскрутили изоленту в трех разных местах — просто скрутка… Хотя клялся, что все надежно пропаяно :(«

  • admin

    Собаки самое простое? НА что это вы намекаете? Конечно, когда они брешут все воскресенье с самого утра, мне кажется, что я могла бы им головы пооткручивать голыми руками, но это только эмоции. Как еще эту проблему можно решить, ума не приложу.»