Строительная компания Limitless создаст в Москве «маленький Дубай»

18.01.2013
Строительная компания Limitless создаст в Москве «маленький Дубай»

Застройщик из Дубая возведет под Москвой шикарные дома. Они не будут такими же высокими, как Бурдж-Халифа, но смогут соревноваться в комфортабельности с лучшим жильем в ОАЭ.

Строительная компания Limitless, принадлежащая властям Дубая, начала возведение жилого комплекса в Москве. Комплекс «Загородный квартал» будет включать 700 апартаментов и 46 таун-хаусов. Более 14 000 человек смогут поселиться в домах «Загородного квартала» после завершения строительства.

«Загородный квартал» будет расположен на 11 гектарах земли в 24 километрах от российской столицы. Дома возведут на берегу канала имени Москвы.

Представитель Limitless Саед Ахмед Саед рассказал, что компания из Дубая ведет строительство под Москвой совместно с российским девелопером RDI Group. Объединенный опыт двух застройщиков позволит создать уникальный для России жилой комплекс. Жители «Загородного квартала» узнают на практике, как можно объединить городские блага с природной красотой сельской местности.

Правительство Дубая стало собственником компании Limitless в прошлом году. Это позволило застройщику избежать банкротства и решить финансовые трудности, связанные с неудачными проектами в Дубае. Компания осуществляет несколько масштабных проектов в ОАЭ и Саудовской Аравии в настоящее время.

По материалам Arabian Business. 

Другие светильники этого типа:

12 comments to Строительная компания Limitless создаст в Москве «маленький Дубай»

  • admin

    Статья 168 ГК. Недействительность сделки, не соответствующей закону или иным правовым актам

  • admin

    Повторюсь, если скажу, что создание приличной вещи зависит не от программы. Мне однажды пришлось нарисовать чертежи модельного ряда в Exсel. Обвел клеточки, проставил размеры. Через три месяца утвердили мой модельный ряд. Иногда до смешного…»

  • admin

    Поздравляю!!! Такой подарок к Новому году!!!

  • admin

    «И ещё один вопрос, работы можно смотреть по дате, по автору и по рейтингу, по рейтингу- это по количеству голосов или просмотров?

  • admin

    вот кабинет. поскольку оно эксьренное, то на столе беспорядок и прочий бедлам )

  • admin

    в такой же точно гамме, изтой же серии есть обоив полоску вертикальную, с собой рулона нет, сфоткать не смогу. Покрасить стены хочу в светло-светло желый, как желтое золото. Чтобы цвет бы похож на цает вензелей на обоях.И хотелось бы найти краску с легким перламутром, или самим замешать такую. Продавцыв магазе чказали такойне бывает. Ну так же небывает, а? Подскажитеплиз, где как красивее наклеить на стены два вида обоев и где покрасить? И где найти краску как я мечтаю?»

  • admin

    сегодня на рынке купил красногорский, молдавского не было… попробую, впечатление опишу…»

  • admin

    Мы с вами братья по крови, нас роднит не только любовь к горам … Тыц…. Здесь ещё Джонсик где-то рядом ходит и есть замечательный дом Бианки :)))

  • admin

    Самовывоз около метро Нагатинская.

  • admin

    «То, что есть сейчас (ширина 60 см).