Новая школа на 330 мест открылась в одном из сел Кабардино-Балкарии

02.12.2013
Новая школа на 330 мест открылась в одном из сел Кабардино-Балкарии

Новый комплекс школа-детский сад, рассчитанный на 330 мест, открылся в селении Верхняя Балкария Черекского района КБР, сообщил представитель пресс-службы президента республики.

Строительство современного образовательного комплекса, рассчитанного на 250 школьников и 80 детей дошкольного возраста, проходило под личным контролем президента Кабардино-Балкарии Арсена Канокова, — сказал собеседник агентства.

Открытие комплекса позволит учащимся из верхней части селения значительно сократить время для того, чтобы попасть на занятия, — сказал представитель пресс-службы.

Он уточнил, что до этого детям, чтобы попасть в школу, приходилось пешком преодолевать расстояние в два-три километра.

Еще не все проблемы вашего села решены, — сказал на церемонии открытия школы президент КБР Арсен Каноков. — Однако заверяю вас, что ни одна из них не останется без внимания, потому что мы хотим видеть наши села благоустроенными.

Комплекс школа-детский сад в Верхней Балкарии стал одним из двенадцати образовательных учреждений Кабардино-Балкарии, которые вводятся в эксплуатацию в текущем году, сообщает РИА «Новости».

Другие светильники этого типа:

12 comments to Новая школа на 330 мест открылась в одном из сел Кабардино-Балкарии

  • admin

    «»Функциональность обстановки связана с необходимостью размещения в ограниченном пространстве городской типовой квартиры. Отсюда — оптимизирующие пространство трансформеры и модули стандартных размеров и геометрии. Непременный атрибут интерьера – системы хранения вещей, скрытые и открытые ящики, полочки, стеллажи.

  • admin

    Чтобы не отмокал утеплитель от сырости земли, снизу его надо защитить пленкой.»

  • admin

    У вас есть два пути. В обоих случаях комнату можно разделить на две части…

  • admin

    Надо перекрасить комнату 16 кв.м. и сделать теплый пол в ванной (положить плитку).

  • admin

    Да скорее всего должно быть нормально.

  • admin

    Присматриваюсь к проточным агрегатам, подскажите, насколько они безопасны в плане удара током?

  • admin

    Возможно, я выложу фото чьего-то интерьера, прошу не судить строго, а дать мне об этом знать. Если я знаю чьи фото, я обязательно спрошу разрешения на их публикацию и укажу ссылки.»

  • admin

    Набрались храбрости и ввыложили фотки. Молодцы.

  • admin

    Оксана, если не трудно, подскажите, пожалуйста, как? Мне тоже показалось, что у Вас из ПРО100 варианты раскладки, когда Вы форумчанам помогаете. Я даже из имеющегося там каталога, если выбираю материал плитка, у меня одну плитку на всю стену растягивает. А как наложить материал на часть стены? Т.е. полоску -одним цветом, другую — другим. Еще ж как-то надо загнать нужную плитку в каталог?

  • admin

    Со временем рыжий налет на дне впитался, и уже не оттирался ни чем. Все чистящие ср-ва для акриловых ванн не помогали,только пемолюкс в порошке. Так что подумай :( А фильтры всё-же ставить желательно,что-бы вода была соответствующей.И ещё добавлю,что достаточно почистить ванну абразивным средством и вашу ванну потом замучаетесь отчищать.Появляются минириски,которые на глаз не заметны,а реально грязи есть чему зацепиться.То,что у вас треснула ванная,ваша вина.Это что надо делать,что-бы ванная треснула? Это конечно не относится к заведомо некачественным ваннам неизвестных производителей,которые из=за своей хлипкости действительно может треснуть.Надо всё-же выбирать хорошего производителя.»