Новая современная поликлиника открывается в Якутске

10.10.2013

Новая современная поликлиника открывается в Якутске

Новая современная поликлиника, которая будет обслуживать около 8 тысяч человек, открывается в четверг в Якутске, сообщил представитель комитета здравоохранения мэрии города.

В новом здании разместился филиал городской поликлиники N1, здесь будут работать четыре отделения, — отметил собеседник агентства.

По его словам, население 17 квартала Якутска давно ждало этого события. В этом районе города проживает около 8 тысяч человек, половина которых — дети. Поэтому два отделения новой поликлиники будут обслуживать именно юных горожан, — сообщил представитель горздрава.

Дошкольно-школьное отделение, по его словам, станет курировать 15 детских садов и одну среднюю школу. Кроме этого, в медучреждении будет работать детское отделение восстановительного лечения, где дети смогут проходить комплексную терапию с применением современных медицинских технологий, сообщает РИА «Новости».

Семь семейных врачей и семь медсестер будут обслуживать жителей 17 квартала, а онкологическое отделение — всех горожан, независимо от района проживания, — добавил собеседник агентства.

Он также уточнил, что новая поликлиника оснащена самым современным оборудованием.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Новая современная поликлиника открывается в Якутске

  • admin

    Ммм, Санкт-Петербург — город мечта! В 13 лет впервые побывав там влюбилась на всю жизнь.

  • admin

    (я забыла-что многие наши определяют людей по ярким безвкусным одеждам, а настоящие вещи им не разглядеть) так вот мы сами выбрали 2 экскурсии

  • admin

    «Если бы не Вы, фиг бы он набрал 63%…

  • admin

    «Физ.лицу тоже можно сэкономить. Например полазьте по интернет-магазинам — там дешевле на 15-20%. Поговорите с менеджерами есть ли возможность сделать скидки с общей суммы покупки. Мы когда делали ремонт в ванной и туалете, покупали всё в СКК ([ссылка удалена]), нам подарили 5 мешков плиточного клея. Вроде мелочь, а приятно и как-никак 1000рублей скидка. В СКК есть шоурум, где можно всё посмотреть и потрогать перед покупкой. Так что мой совет — чтобы сэкономить, походите денек-два по строительным магазинам, выберите товары, перепешите цены и сравните их с предложениями в интернете. Найдите на сайте понравившегося интернет-магазина информацию о фирме, посмотрите документы, сертификаты, изучите формы оплаты, условия доставки, обмена дефектного товара и т.д. И будет вам экономия и радость)

  • admin

    Существуют малые проточные водонагреватели с потребляемой мощностью 3–8 кВт, но не всякая электропроводка их выдержит. Для этого водонагревателя, скорее всего, потребуется отдельная проводка и отдельная же защитная автоматика.

  • admin

    На чем можно сэкономить, а на чем лучше не экономить.

  • admin

    Будем ждать, удачи!