Даймлер-Крайслер отзывает 1,3 млн мерседесов

10.10.2013

Даймлер-Крайслер отзывает 1,3 млн мерседесов

Американо-германский концерн Даймлер-Крайслер отзывает на доработку 1,3 миллиона автомобилей марки мерседес по всему миру.
Как сообщил представитель концерна в Штутгарте, речь идет о машинах класса Е, CL и CLS выпуска последних годов.

По его словам, нуждаются в проверке некоторые автомобильные детали.
Так, в мерседесах выпуска с июня 2001 года по ноябрь 2004 с шести- и восьмицилиндровым бензиновым двигателем необходимо проверить генераторы и в случае необходимости заменить их.

В машинах класса Е и CLS, выпущенных с января 2002 по январь 2005 года, будет установлено улучшенное компьютерное обеспечение для электроснабжения.
Кроме того, все автомобили класса Е, CL и CLS выпуска с июня 2001 по март 2005 года нуждаются в актуализации тормозной системы.

Во сколько обойдется акция по отзыву мерседесов, представитель компании сообщить отказался. Однако, по оценкам экспертов, речь идет о нескольких сотнях миллионов евро.
Источник — БЕРЛИН, 1 апреля 2005 года — РИА Новости, Тарас Лариохин — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

11 comments to Даймлер-Крайслер отзывает 1,3 млн мерседесов

  • admin

    «Конечно, отказываться от ремонта никто не будет. Мы его делаем потому что без него здесь жить нельзя. Но он не задался с самого начала. Кругом сплошные косяки. Сказалось отсутствие опыта в этом деле, плюс то, что разные виды работ делаются разными людьми, ну и стремление сэкономить на чем только можно.

  • admin

    Качество лучше Индезит-аристонов, хотя бы из соотношения брака(в сервисах и гарантиях боша и занусси ощутимо меньше).

  • admin

    Работаю за стационарным компом, это принципиально так и будет) А вот мне почему-то нравится, когда дверец много) поищу фотки шкафов… А у вас есть двери бифолд? Мне почему-то кажется, что это не очень удобно…. Такой большой кусок сразу открывается….хотя может в коридоре самое то Распашные шкафы делают кухонщики, узнавали уже….а бифолд только петлями от распашных отличается, да? Ах, да, чуть не забыла, ориентация квартиры на северо-восток, кухня на восток, а спальня и гостиная на север, так что отсвечивать не должно. Я боюсь как бы на рабочем месте темно не было, а то окно маленькое, а там еще лоджия застекленная(«

  • admin

    Приезжайте в гости попрыгать))) вот точно! И его жалко, старался же. И стул со столом оказались не такими хорошими, как он думал….»

  • admin

    Смотрите, что получится в жизни, например, из ткани 4:

  • admin

    Цветная пропитка, это лазурь?»

  • admin

    И по фото не видно как дела с поверхностью.»

  • admin

    «кровать прямо таки просится на противоположную стену

  • admin

    «Мужу очень нравится этот гиг. душ, его и купил,

  • admin

    Огромное спасибо! Да, это пастель) Еще маслом пишу, но реже) Я чаще сама еду смотрю животное,фотографирую его, что бы всегда был образ перед глазами, иначе, мне кажется точного сходства достигнуть очень сложно) Особенно если это портрет конкретного животного на заказ.

  • admin

    Ужас! А как же процесс- учебник 1 сентября в обложку обернуть, потом, забегая вперед, просматривать…… Да, с одной стороны у современных детей больше возможностей, с другой- очень многих вещей они лишены…((«