Новая технология позволит создать на предприятии дополнительные рабочие места

07.11.2013

Новая технология позволит создать на предприятии дополнительные рабочие места

Инвестиционный проект по изготовлению сухих строительных и пенобетонных смесей запущен в Петропавловске. Эта программа вошла в стадию реализации на основании госпроекта о форсированном индустриальном развитии, направленном на внедрение инноваций в 2010 — 2012 годах.

Проект требует значительных затрат, на которые пойдет предприятие ТОО Завод сухих пенобетонных смесей, специалисты которого и займутся разработкой продукции, а также инвестиции будут выделены АО Предпринимательская корпорация СПК Тобол. Всего на реализацию программы уйдет 182 млн. тенге.

Итогом внедрения проекта станет создание производства по изготовлению шлако-щелочного вяжущего цемента высшей марки, а также, на его базе — некоторых сухих пенобетонных материалов. В результате этого завод предполагает выйти на производственный показатель равный 36 тыс. тонн продукции в год.

Технологии, которые позволят более рационально использовать ресурсы и энергию, поспособствуют уменьшению или полному прекращению выбросов в окружающую среду углекислого газа, что положительно скажется на сохранении благоприятной экологической обстановки.
Введенный в реализацию проект позволит создать на заводе 38 дополнительных рабочих мест. Патенты на изготовление пенобетонных смесей и шлако-щелочного цемента сейчас проходят стадию регистрации.

Вам нужен лазерный нивелир по самым низким ценам и в хорошем качестве от известной марки? Тогда вам нужно посетить наш строительный магазин, в котором представлен огромный выбор строительных инструментов.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Новая технология позволит создать на предприятии дополнительные рабочие места

  • admin

    Первое, что я вообще усвоила, это — что алюминиевые — нинада.

  • admin

    «итак, в финале вариант с боковым стеллажом, остальное глухари.

  • admin

    «Вдохновилась идеей вот такого декоративного манекена и немного похендмейдила. Фото других авторских работ тут

  • admin

    можно план квартиры?

  • admin

    коридор-гардеробная

  • admin

    Не понимаю и не принимаю кухни-столовые и отдельно гостиные. Или все объединено, или все разъединено, или гостиная/столовая и отдельно кухня со столиком для перекусов. У нас уже пятое жилье с объединенной кухней-столовой-гостиной. По-другому не представляю.

  • admin

    я не поняла, мой вариант только без полочки ?

  • admin

    «Сначала нужно определиться с расстановкой мебели, затем с ее стилистикой. Площадь большая, кроме кровати может имеет смысл выделить гардеробную (если у вас ее в другом месте нет), стол для рукоделья допустим, если вы им занимаетесь, оттоманку и т.д. Если по расстановке вам здесь могут помочь, то со стилистикой только вы сами можете определиться. Современную и классическую мебель вполне можно сочетать. Так что компромисс между вами и мужем вполне возможен. Главное определиться в дозировке. Смотрите картинки, выбирайте стили фьюжн, эклектика и т.п., просмотрев несколько десятков, картинка у вас в голове будет вырисовываться яснее. До текститиля вам еще как до Китая :)

  • admin

    Тут и на других форумах читала, что горизонтальное штробление несущих стен и плит запрещено. Правда в каком нормативном акте написано не знаю.