Болгария: доступные цены на европейскую недвижимость

07.11.2013

Болгария: доступные цены на европейскую недвижимость

Рост интереса к недвижимости в Болгарии, с каждым годом набирающий все большие обороты, стал проявляться с момента вступления страны в Европейский союз. Несмотря на то, что стоимость квадратного метра жилья в Болгарии с того момента достаточно сильно подросла, она и по сегодняшний день остается самой низкой из всех стран Европы.

Подобная ситуация, предоставляет прекрасную возможность для того, чтобы рассматривать недвижимость Болгарии, цены на которую пока еще очень приемлемые, в качестве варианта для удачных инвестиций, которые в будущем могут принести очень неплохой доход. По оценке экспертов, рост цен на дома и квартиры в Болгарии, в ближайшие год — два может составить от 15 — 25 %, что также относится и к активно возводимой коммерческой недвижимости, спрос на которую значительно превосходит предложение.

Перепродажа в дальнейшем — не единственный вариант получения прибыли с недвижимости в Болгарии, которую также можно очень выгодно сдавать в аренду, тем более что желающих из числа многочисленных иностранных туристов, найти достаточно просто, воспользовавшись услугами ведущих риэлтерских компаний.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Болгария: доступные цены на европейскую недвижимость

  • admin

    Дом ип46-с, 43 по-моему квадрата общей площади однушка. Комната была большая — 22-23 метра, мы почти посередине сделали перегородку из гкл на 23 ширины комнаты и почти половину высоты.

  • admin

    Для нас оказалось очень неприятным сюрпризом, что паркетную доску, уложенную плавающим способом ЦИКЛЕВАТЬ НЕЛЬЗЯ.

  • admin

    «Растик в три приёма…отсюда

  • admin

    «Про ГОСТ-ы и СНиП-ы спасибо…

  • admin

    могу ли я ТРЕБОВАТЬ это со своего застройщика и если ДА, на что опираться?

  • admin

    «Если речь идет просто о замене старой люстры на аналогичную, но с обновленным дизайном, то запутаться довольно сложно. Записываю (это надежнее, чем запоминать), что с чем соединялось раньше и делаю все аналогично. Если люстра какой-нибудь замысловатой конструкции с несколькими ветками подключения, то пригодится тестер и схема. В любом случае, никогда не берусь выполнять работу, если есть сомнения, что могу накосячить. Нет ничего зазорного в том, чтобы честно признаться, что эта проблема не по зубам и вызвать профессионального электрика.

  • admin

    «Стекло тоже бывает матовое, даже с узорами.

  • admin

    Мне тоже первый вариан больше нравится

  • admin

    Здесь углубленно рассмотрим проблему: многие путают воздухопроницаемость (т.е.продуваемость или инфильтрацию) и паропроницаемость. Паропроницаемость — это проблема — да! происходит какбы мягкое регулирование влажности в доме — хорошо для микроклимата, но для конструкций — это проблема — точка росы. В пеноблоке и шлакоблоке приходится применять эффективные утеплители — и внимательно учитывать вопросы удаления из них влаги…если же без них — то толщина стены по СНИП — от 1м до 1,8м или точка росы внутри кирпича-пеноблока-шлакоблока и как следствие разрушение материала.. в Экопане нет проблемы с точкой росы — да она точка есть но росе не выпасть т.к. конструкция не паропроницаема!!! а удаление влаги из помещения, еще раз повторюсь, решается «»отработкой»» вентиляции!

  • admin

    «Катюш!!! И мне не нра… ваш препод… все это ерунда… Моя буквы все знает с 2.5… началось с печенья буквами, потом доска с магнитными буквами и игра в поле чудес… Читает сама себе с 4 лет толстые книжки без картинок… Я тоже оч… боялась, когда пойдем в школу, но… все было нормально… В итоге золотая медаль физ-мат школы и красный диплом программиста…

  • admin

    Вам нужна кухня-гостиная и спальня или 2 спальни?

  • admin

    7.укладываем слепок на раму и даём ему отлежаться и принять форму багета(масса долго остаётся пластичной можно сдвигать изгибать и т.д)