Новое здание для ЦДХ планируется построить и сдать до сноса старого

05.04.2013
Новое здание для ЦДХ планируется построить и сдать до сноса старого

Рядом с ЦДХ планируют построить новое здание для художников, сообщил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин в ходе своего традиционного объезда города в субботу.

В свое время я, будучи начальником Моспромстроя, заканчивал строительство этого долгостроя (существующее здание ЦДХ — ИФ), — сказал В.Ресин.

При этом он подчеркнул, что это не самое лучшее здание в Москве, и оно совершенно не соответствует требованиям сегодняшнего дня, пишет ИА Интерфакс.

Помните, было построено здание Интуриста на Тверской? Оно соответствовало тому времени, а когда стали приводить в порядок Тверскую, пришлось разобрать Интурист и построить современное здание на его месте, — пояснил В.Ресин.

Он подчеркнул, что та же ситуация и с ЦДХ.

Сейчас прорабатывается вопрос строительства нового здания для художников там же, рядом с ЦДХ, — отметил В.РЕсин.

Он добавил, что после пуска в эксплуатацию нового здания будет принято решение о сносе старого.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Новое здание для ЦДХ планируется построить и сдать до сноса старого

  • admin

    Боюсь не стоит этих денег дом с такими перекрытиями.»

  • admin

    если хочется круглый — чЁ себе отказывать-то? кровать — хорошо…очень, даже я скажу, хорошо….. диванчик/телевизор — мертвая петля, с которой никто никогда не соскочит……

  • Крокосмия (монтбреция)*
  • admin

    Если в моем ремонте что-то не подходит(вам лично или мужу), то напишите что именно, можно поиграть и попробовать подогнать под ваши нужды.

  • admin

    У нас такой же вариант, только прямоугольная в плане, потому что стол не квадратный, а длиннющий прямоугольный, — нас очень много «