Компания «Интерком» взяла кредит на строительство киноцентра «Великан» в Санкт-Петербурге

29.05.2013
Компания «Интерком» взяла кредит на строительство киноцентра «Великан» в Санкт-Петербурге

Компания «Интерком», которая является структурой группы компаний «Кино Сити», подписала с Северо-Западным банком ОАО «Сбербанк России» документ о предоставлении кредита на сумму 600 млн. рублей.

Эти средства пойдут на финансирование сооружения киноцентра «Великан» в Санкт-Петербурге. Кредит предоставлен на 10 лет.

Сооружение этого киноцентра стартовало в апреле этого года. На сегодня уже построен цокольный этаж, начался монтаж первого уровня здания. Суммарная цена  проекта насчитывает 1,1 млрд. рублей.

«Кино Сити» выполняет инвестпроект здания многофункционального комплекса делового и развлекательного назначения в Александровском парке на участке, который примыкает  с восточной стороны к зданию театра «Балтийский дом».

 Архитектурный проект комплекса разрабатывало ООО «АПМ Солодовникова». Предполагается, что здание комплекса продолжит ряд общественно-значимых сооружений — Мюзик-холла, Планетария и театра «Балтийский Дом».

Суммарная площадь комплекса насчитывает  15,632 тыс. квадратных метров. В комплексе будет размещаться мультиплекс, ресторанный комплекс, офисные и торговые помещения, подземный паркинг. Его запуск  планируется в третьем квартале будущего года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Компания «Интерком» взяла кредит на строительство киноцентра «Великан» в Санкт-Петербурге

  • admin

    «Итак, показываю долгожданные лампы. Фото получились темноваты — сегодня весь день пасмурно.

  • admin

    «Заранее извините за мнение, но чем обусловленно огромное колво растений в горшках? На аве — фотография молодой девушки… А «»обустройство»» больше напоминает комнату женщины в возрасте.

  • admin

    Расскажите у кого есть,какие впечатления??»

  • admin

    «Надя, спасибо за добрые слова! Наверно, Вы правы, и зеркало в серебряной раме и бра сделали бы ванну симпатичней. Сначала не поняла, что брашкой назвали бра :) Но увы, места в квартире мало, и шкафчик — скорее необходимость, как верно подмечено, в которую многое помещается.

  • admin

    «Посоветуйте, пожалуйста, мастеров по укладке теплого водяного пола. Наши рабочие куда-то отвалились. Срочно нужно уложить пол (порядка 40 м)