Новогодняя выставка Счастье в шоколаде (Москва)

20.01.2014

Новогодняя выставка Счастье в шоколаде (Москва)

Счастье в шоколаде — так называется новогодняя и рождественская выставка, которая откроется во вторник в Государственном центральном музее современной истории России в Москве. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе музея, эта выставка рассказывает об истории российских и советских праздников с конца 19 века и до наших дней в кондитерской упаковке, рекламных плакатах и этикетках.

В частности, представленное на выставке Товарищество паровой фабрики конфектъ и чайных печений Эйнемъ удивляло звучным названием и стильной упаковкой. Это были коробки с продукцией Ампир и Золотой ярлык, которые отделывали шелком, бархатом и кожей.

Эта фабрика была поставщиком Его Императорского величества и получила право печатать на упаковке герб России.
Также будет представлено оформление коробок с продукцией фабрик Жорж Борман, Абрикосов и сыновья и других, входивших в начале 20 века в объединение кондитеров.

В оформлениях их продукции отразились главные исторические события России. Это и 100-летие Отечественной войны 1812 года, и 300-летие царствования дома Романовых, и 300-летие Санкт-Петербурга и другие.

Экспозиция, открывающая в Музее современной истории, будет интересна и взрослым, и детям. Родители увидят знакомые нескольким поколениям с детства сундучки, жестяные банки и коробки из-под леденцов, конфет, печений и чая, а дети примут участие в работе мастер-класса Юный кондитер-дизайнер.

Они сами придумают и раскрасят упаковку для конфет, сделают из фантиков новогоднюю игрушку, сошьют из ткани мешочек для маленьких конфеток и получат подарок — горячий шоколад из шоколадного фонтана.
На выставке также можно будет приобрести различные сувениры, а в подарок всем посетителям будут выданы шоколадные медали.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Новогодняя выставка Счастье в шоколаде (Москва)

  • admin

    where to buy tadalafil in malaysia»

  • admin

    Умывальник ещё не приобретён, но хочется встраиваемый в подвесную тумбу.

  • admin

    - Гостиная — непонятно как мебель ставить. Диван стоит как неприкаянный.

  • admin

    ipb.topic.topPid = pid;

  • admin

    «Существует два способа установки ванн.Первый-ванна ставится К СТЕНЕ,сопряжение герметизуется либо хорошим плиточным клеем. либо силиконовым герметиком.Плитка в этом случае становится сверху на ванну, и подрезается чётко под ванну с зазоромв 2-3мм.(Резанные плитки вокруг ванны расположены в одной плоскости с плиткой на стене.) Важно обеспечить неподвижность ванны.Также необходимо укрепить периметр ванны,чтобы края ванны не отошли от края плитки под нагрузкой(вода+тело)Например металлический уголок.В этом случае стык можно затереть затиркой и о протечках за ванну забыть.Укрепление периметра важно для акриловых и стальных ванн

  • admin

    мне вообще последнее время стал ди Каприо нравится…

  • admin

    II часть — «»Промышленный дизайн в мебельной отрасли и пути развития»» Конъюнктура российского мебельного рынка. Пути повышения конкурентоспособности продукции

  • admin

    Еще один голос за удобство :)

  • admin

    Мы оставляем 1,5 — 2см.»

  • admin

    Акватику используем 5 лет-проблем нет ( «»средние»» цены)

  • admin

    «Сейчас Интернет — не самый надежный источник, действительно нужно звонить или ехать в агентство-к продающей компании и все узнавать на месте.

  • admin

    «Нельзя, потому что там как раз проходная стена. можно поставить у противоположной стены, но нужно согласовать с прорабом и сантехником. Ну а муж начинает махать руками, маякует, чтобы не разгонялась на ремонт в стоимость самолета:) а я все равно сделаю:))) я слишком долго его хотела:)