Новоселье обновлённого «Урала»

29.04.2013

Новоселье обновлённого «Урала»

Губернатор принял участие в торжественной церемонии открытия реконструированного центра культуры «Урал» в городе Екатеринбурге.

Эдуард Россель и глава города Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, осмотрев этот многофункциональный комплекс, дали высочайшую оценку строителям и проектировщикам. По словам Эдуарда Росселя, «Урал» – новая звёздочка среди культурных учреждений Екатеринбурга, которая будет блистать на саммите глав государств Шанхайской организации сотрудничества.

Почти на 13 тысячах квадратных метрах площадей центра размещено современное оборудование. В ходе реконструкции воплощены в жизнь интереснейшие дизайнерские решения.

В «Урале» есть кафе, танцевальный зал, электронная библиотека, кинозал на 160 мест, где можно не только показывать фильмы, но и проводить конференции. Самый большой зал – концертный, рассчитан на 576 мест.

Эдуард Россель поблагодарил Аркадия Чернецкого за проделанную работу и заявил, что на выборах мэра Екатеринбурга лично он поддержит кандидатуру действующего главы города.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Новоселье обновлённого «Урала»

  • admin

    перескажу — чтобы легче было анализировать и пытаться воспроизвести у себя дома удачные на ваш взгляд примеры, мне она во всяком случае помогла:

  • admin

    Имеются ограничения по времени и по финансам.

  • admin

    «Дорогие друзья, с радостью объявляем о начале «»Новогоднего конкурса 2008″»

  • admin

    хорош разогревать…мы тут все уже готовы внимать и вникать…партер, смотрю, расписан поименно….

  • admin

    да, полы действительно красивые, а вот насчёт стенки — нужно смотреть образцы! есть сомнения…особенно колонны. Вы знаете Лия, где эту коллекцию увидеть можно???»