Новосибирская филармония будет сдана в конце этого года

26.04.2013

Новосибирская филармония будет сдана в конце этого годаВласти Новосибирской области обещают открыть новое здание Новосибирской государственной филармонии, которая была закрыта на реконструкцию весной 2008 года, в декабре.

Вначале новое здание филармонии, в котором будет концертный зал на 1,2 тыс. мест с универсальными техническими и акустическими возможностями, которого никогда не было в Новосибирске, предполагали сдать в прошлом году, но кризис и появившиеся технологические сложности заставили перенести сроки сдачи объекта.

В ноябре минувшего года областной арбитраж поддержал решение новосибирского УФАС, которое признало незаконным контракт с подрядчиком ЗАО Инвестиционно-строительная корпорация «Заельцовская».

Областному управлению капитального строительства пришлось провести новый открытый аукцион по выбору подрядчика.

В конце декабря компания «Заельцовская» снова подтвердила свое право выполнять работы на этом объекте, и теперь строительство возобновляется.

Зал примет первых музыкантов в январе-феврале 2012 года, но первый концерт для тех, кто строил здание, пройдет уже в этом году.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Новосибирская филармония будет сдана в конце этого года

  • admin

    Не стесняйтесь доброты!!!!

  • admin

    Редакция портала IVD.ru»

  • admin

    В этом случае заказчика неминуемо ожидают дополнительные расходы и хлопоты по отделке проема, а также возможные неудобства в виде тщательной уборки в случае наличия чистовой отделки.

  • admin

    Смущают темпы строительства дома что-то…

  • admin

    «Интерьерам, созданным Ниной Кемпбелл, можно отвести отдельную тему. Но все-таки размещу здесь.

  • admin

    Пожалуйста, поделитесь идеями.

  • admin

    Выставляю свою покраску сегодняшнюю Похоже?

  • admin

    Важно, что металлический каркас прилегает к стяжке и потолку через виброгасящую прокладку, а к стене крепится не «»прямыми подвесами»» KNAUF, а специальными виброгасящими креплениями с резиновой вставкой. Таким образом, гипсокартоновая стена отделена от бетонных стен, что даёт хороший результат по снижению шума (независимая конструкция).

  • admin

    Автоматически научишься переключать виды, в 11 автокаде висит штурвал с кубом, который помогает быстро переключать виды…также можно как и в 3дмаксе включать видовые экраны (сверху, право-лево, снизу) только на манюсеньком мониторе кошмарит так работать, я этим пользуюсь лишь при проектировании деталей и механизмов.