Охрана проконтролирует доставку материалов к олимпийским объектам

26.04.2013

Охрана проконтролирует доставку материалов к олимпийским объектам

Доставку стройматериалов к возводящимся олимпийским объектам в Сочи будут контролировать сотрудники вневедомственной охраны, сообщил генерал-лейтенант милиции, начальник департамента госзащиты имущества МВД РФ Вадим Савичев.

Мы задействуем в настоящее время службу вневедомственной охраны в Имеретинской низменности, где строится возле моря основной парк объектов олимпиады. Мы создаем единый периметр охраны, плюс охраняем каждый строящийся объект дополнительно.

Участок обнесен по периметру КПП, где находятся наши сотрудники. Возле объектов, внутри периметра, еще патрулируют группы задержания, — пояснил Савичев.

Число сотрудников охраны, находящихся в районе «олимпийской стройки» он не уточнил, но сообщил, что численность их дополнительно была увеличена. Помогают сотрудникам МВД в этой работе представитель ЧОП «Олимп».

Савичев рассказал, что МВД России проводит регулярно учения, посвящённые обеспечению безопасности на строящихся олимпийских объектах.

Власти Абхазии и Краснодарского края заключили ранее соглашение о сотрудничестве при поставках стройматериалов к строящимся объектам в Сочи. По словам Александра Ткачева, губернатора края, это проекты взаимовыгодные, так как завозить строительные материалы из Абхазии гораздо дешевле, в силу географической близости.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

5 comments to Охрана проконтролирует доставку материалов к олимпийским объектам

  • admin

    Наверное, скорее всего, всё потому что ремонт очень затянут – относительно времени. У меня самого так не раз было раньше, пока не поумнел….и не завязал с этим. Ремонт можно прекратить, но не закончить. Найми бригаду и не парься.»

  • admin

    Ни зверя, ни птицы.

  • admin

    4. Лестница переносится примерно по центру правой\левой стены, цель-разделение пространства на втором этаже