Bayer и Schering Pharma объявили о слиянии

26.04.2013

Bayer и Schering Pharma объявили о слиянии

Фармацевтическая компания Bayer Schering Pharma AG, образовавшаяся в результате дружественного поглощения холдингом Bayer AG компании Schering AG, планирует в 2007 году увеличить объем продаж в России на 20% — до 180 миллионов евро.
В 2007 году ожидаемый совместный объем продаж новой компании будет равен 180 миллионам евро, что на 20% превышает продажи обеих компаний в 2006 году, — сообщил в четверг на пресс-конференции в РИА Новости глава российского представительства Bayer Schering Pharma AG Манфред Пауль.

По его словам, процесс дружественного поглощения компании Schering холдингом Bayer AG проходил в течение девяти месяцев 2006 года. К настоящему времени весь капитал Schering находится в собственности Bayer — акции были приобретены за 19 миллиардов евро.

В ближайшее время будет завершена разработка логотипа новой компании.
Bayer Schering Pharma AG войдет в подразделение Bayer HealthCare, деятельность которого сосредоточена в таких областях как Лечение и экспресс-диагностика диабета, Препараты безрецептурного отпуска, Фармацевтическое производство, Здоровье животных, сообщил Пауль.

Специализацией Bayer Schering Pharma станут общая и специализированная терапии, гинекология, онкология, гематология и кардиология, уточнил он.
Весной 2007 года компания планирует провести Road Show топ-менеджеров по всем регионам России.
Компания Bayer была основана в 1863 году.

По итогам первых девяти месяцев 2006 года компания Bayer (согласно данным RMBC) заняла 35-е место среди фармацевтических компаний, работающих на российском рынке.
Компания Schering была основана в 1851 году. На российском рынке компания присутствует с начала 90-х годов 20 века.

Общая доля компании на фармацевтическом рынке России составила более 2%. Компания заняла 13-е позицию в рейтинге корпораций на фармацевтическом рынке страны.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Bayer и Schering Pharma объявили о слиянии

  • admin

    Будет ли отличаться технология или грунт/краска для сосны?»

  • admin

    Вариант 3. Дверь обычная, проем 90 см.

  • admin

    Попросите выслать Вам на электронку их каталог на новую линию кроватей . Мне присылали

  • admin

    Вторая кровать на мой взгляд красивее первой, но я не поняла по картинке, она белая?

  • admin

    Но боюсь, что будет провисать посередине. Потолок натяжной, дополнительную опору делать никак. Да я и не хотела бы. Как обычно укрепляют такие штуки, чтобы штанга не провисала? На картинке все красиво, а в жизни видела провисшую(

  • admin

    «http://windowdoors.ru/okdoor.html

  • admin

    Если раскритикуете, буду что-то думать. мысли есть как лючок сделать в подпол… если об этом…ну тут уж шаг сделан и ничего не попишешь…»

  • admin

    «пеноблоков,… со стороны улицы утеплили пенопластом 5-кой