Новые гостиницы и ТРЦ будут построены в 8 инвестиционных зонах Нижнего Новгорода

28.01.2013

Новые гостиницы и ТРЦ будут построены в 8 инвестиционных зонах Нижнего Новгорода

Как сообщил по итогам заседания Совета Инвесторов министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский, инвесторам был представлен перечень 8 инвестиционных зон, на которых планируется реализовывать инвестпроекты: строительство гостиниц, торгово-развлекательных центров и промышленных предприятий.

Также сейчас министерство инвестиционной политики Нижегородской области разрабатывает и формирует следующие инвестиционные территории – кластеры: технопарк в сфере IT-технологий «Анкудиновка» (41 Га); индустриально-логистический парк (100 Га), ядром которого является один из 7 федеральных опорных контейнерных терминалов ОАО «РЖД»; кластер «Российский центр переработки ПВХ» (180 Га), целью которого является максимальная переработка на территории области продукции строящегося завода по производству ПВХ (совместный проект ОАО «Сибур» и компании «Солвей», Бельгия) и кластер автомобилестроения и автокомпонентов (400 Га), создаваемый с целью размещения как автосборочных производств (в настоящее время строится завод дорожной техники «Либхерр»), так и с целью производства автокомпонентов (проект «Группы ГАЗ» и «Магна»).

Кроме того, сейчас ведется работа по подбору инвестиционных площадок по обращениям инвесторов и сопровождение реализации проектов на территории Нижегородской области. Создана база данных по 622 инвестиционным площадкам, отметил министр.

Investor.Kirov.ru |Arendator.Kirov.ru

Другие светильники этого типа:

10 comments to Новые гостиницы и ТРЦ будут построены в 8 инвестиционных зонах Нижнего Новгорода

  • admin

    «На участке слева от нас находится газовая будка и соответственно никакого строительства там не будет, мы этот участочек начали потихоньку облагораживать — насажали березок и посеяли цветов луговых (из серии «»цветущие газоны»») Сейчас все цветет, красота неописуемая, прямо какой-то цветочный рай!

  • admin

    Неожиданно, молодцы!!! Я вот тоже думаю навесные высокие шкафчики использовать, не навесив )))). А Рамше, там структура дерева видна? в смысле просвечивает? или она чисто белая? Рассматриваю ее, Лидинго и Стот…»

  • admin

    «Для большого санузла с хорошей вентиляцией в загородном доме, где эксплуатация будет редкая — вполне допускаю влагостойкое гипсоволокно ГВЛВ, но не ГКЛВ. Но тогда потребуется полное выполнение всех технологий, особенно по деформационным швам и гидроизоляции. Как правило, наши строители на 95% не выполняют требования технологии, более того, допускают то, что делать по инструкции категорически нельзя! Стандартная ошибка, наблюдаемая в 95-99% случаев — крепление края листа к направляющему профилю.

  • admin

    как вам моя идея?

  • admin

    Не знаю, может быть те, что под ними тоже недовольны, но ходим стучать в дверь когда музыка не смолкает после 11 только мы. На счет двери затрудняюсь сказать, посмотрю вечером.»

  • admin

    А эта платформа форума — дырявая.

  • admin

    Как поведет себя паркетная доска приклееная к основанию. Ведь она двигается, сжимается и расширяется. Может быть от того что она приклеена она вздуется или треснет…

  • admin

    Лена, какая вы все таки молодец!! У нас не газ, но прочитав вашу идею…Здорово, столько находчивости, и главное же еще и воплотить…Снимаю шляпу), я уж вторую неделю изголовье ленюсь доделать, чуток осталось. А здесь- идеи, да еще и воплощенные!

  • admin

    Такая теплая и уютная, в вообщем домашняя )))